Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



В Кемеровской области запретят держать собак бойцовых пород - Страница 3 - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: TrSp  
Форум » Обо всем » Болталка » В Кемеровской области запретят держать собак бойцовых пород
В Кемеровской области запретят держать собак бойцовых пород
Svet@Дата: Среда, 05.10.2011, 23:07 | Сообщение # 31
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Зайкина)
Мужик проходит мимо потом резко подходит в нам и с размаху пинает Арта в челюсть

Чё совсем охринели что-ли?! :( Надо было ему самому в челюсть дать, имбицыл какой-то!!! Вот после этого и учи своих собак людям доверять! :( :( :(


 
ЗайкинаДата: Среда, 05.10.2011, 23:15 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Svet@)
Чё совсем охринели что-ли?! Надо было ему самому в челюсть дать, имбицыл какой-то!!! Вот после этого и учи своих собак людям доверять!


Ага, мужику выше меня на голову в челюсть, боюсь ни к чему хорошему это бы не привело(((
А если бы муж в табло ему дал, то мужа бы еще к ответственности привлекли, опять мы бы пострадали.
Просто мы теперь вообще стараемся к людям больше чем на 3 метра не подходить, и уходим от них подальше на газон. я еще Арта собой закрываю. идиотов на земле хватает.
 
Svet@Дата: Среда, 05.10.2011, 23:18 | Сообщение # 33
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Зайкина, как так получилось, он Арта не с того не с чего пнул? Не за что? Или вы ему что-то сказали?
У меня просто в голове такое не укладывается! :(


 
ЗайкинаДата: Среда, 05.10.2011, 23:26 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Самое обидное, если бы на моем месте был бы мужик со стафом или овчаркой или ротвейлером, или просто с агрессивной собакой, этот бы м...к так бы не поступил.
Особенно "улыбнула" реакция одной спутницы этого мужика, в словесном конфликте она попыталась обвинить Арта в агрессии "собака кидала". Если бы были свидетели, может быть и удалось бы чего то добиться, а было уже восемь вечерм и наше слово было против их. Поэтому остается надеяться что на больше так не "повезет".

Добавлено (05.10.2011, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Зайкина)
Зайкина, как так получилось, он Арта не с того не с чего пнул? Не за что? Или вы ему что-то сказали? У меня просто в голове такое не укладывается!


Мы идем по кромке газона, нам навстречу компания, метрах в двадцати мужик орет "уберите собаку", Арт на поводке у ноги. Я мужику отвечаю "собака на поводке", вдруг ему в темноте не видно, хотя мы стом под фонарем.
Компания проходит мимо нас, по другой стороне тротуара около дома, нас разделяет около трех метров, первые идут женщины с подростками, последний мужик. идет и бухтит, "почему собака без намордника". Арт стоит и ждет когда же мы пойдем дальше, на компанию даже не смотрит и не нюхает. Пройдя мимо нас метрам на два, мужик резко подходит к нам и пинает Арта. Я в шоке, Арт взвизгнул и метнулся за меня. Я : вы что делает?! Зачем собаку пнули" "Она без намордника". Подлетает муж и начинается словесный конфликт,
 
Svet@Дата: Среда, 05.10.2011, 23:31 | Сообщение # 35
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Зайкина)
боюсь ни к чему хорошему это бы не привело(((

А мне помогало. До Карса, у меня был ВЕО Барон, очень злой и здоровый пёс. Пёс был управляем, но если разолится, а он это быстро делал, то капец, уже и я не помошник. Был тут один противник собак, как зальёт шары, так права качать ничинает, орал, пинал. Ну вот я в один прекрасный момент не удержала Барошу... Благо в наморднике был! Но нос Барон ему разбил (он всегда в горло и лицо кусал, хоть и не учил его никто), испачкал, расцарапал. Я ему наконец то всё высказала. Теперь на меня и Карса только косится.
Да и вообще переодически находится какой-нибудь гад, которому что-то не нравится. Приходится объяснять по хорошему... или по плохому! Но чаще всего второе. Жалею в такие моменты, что Карсик у меня сама доброта.




Сообщение отредактировал Svet@ - Среда, 05.10.2011, 23:36
 
ЗайкинаДата: Среда, 05.10.2011, 23:38 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Svet@, Арт неагрессивен, он не кусается и не будет, не нападает на людей и не будет, мы лучше уйдем, мужчина был в подпитии, мне не хочется из за пустой бравады дратсья с мужиком, который выше меня на голову и тяжелее в два раза, у меня с головой пока впорядке.

Добавлено (05.10.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Света, промоделируй ситуацию, Карс без намордника и вдруг случается нечто подобное, он кусает твоего обидчика, на тебе ни одного повреждения, а у нападающего серьезные покусы и не дай бог сломаны кости от укуса, свидетелей нет, или они на стороне нападавшего. Ну как перспектива?!

 
Svet@Дата: Среда, 05.10.2011, 23:40 | Сообщение # 37
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Зайкина)
мне не хочется из за пустой бравады дратсья с мужиком

Да всё я понимаю, но так тоже нельзя, что за фигня, подойти и пнуть! Хоть челюсть то не сильно повредил?
Quote (Зайкина)
был бы мужик со стафом или овчаркой или ротвейлером, или просто с агрессивной собакой, этот бы м...к так бы не поступил

Эт точно. Есть любители самоутвердиться за счёт тех, кто не может ответить тем же! :(


 
ЗайкинаДата: Среда, 05.10.2011, 23:46 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Слава богу зубы целы, и опухоли не было, меня больше волнует эмоциональное состояние собаки, тем более через 10 часов мы рванули на соревнования.
 
Svet@Дата: Среда, 05.10.2011, 23:48 | Сообщение # 39
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Зайкина)
Ну как перспектива?!

Для начала, пусть докажет, что это моя собака его покалечила.
Я никогда не буду натравливать собаку первая, лучше сама разберусь.
Да и вообще, если мне безпричинно что-то говорят, посылаю куда подальше сразу или промолчу.
Quote (Зайкина)
свидетелей нет

Так это же отлично, мою собу, кроме пострадавшего, никто не опознает. Фиг знает кто его покусал, мож сам себя! >:)

Добавлено (05.10.2011, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (Зайкина)
меня больше волнует эмоциональное состояние собаки

Ага, для собаки это огромный стресс! :(


 
HardinaДата: Суббота, 08.10.2011, 18:41 | Сообщение # 40
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.1tv.ru/news/zaprotiv/185201

Добавлено (08.10.2011, 18:41)
---------------------------------------------
http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1317278432/8#8
соседский малыш и стафф q12_1


 
фатумДата: Суббота, 08.10.2011, 21:59 | Сообщение # 41
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1219
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Зайкина)
Так удобно прикрываться шумихой вокруг собак, отвлекая народ от насущих проблем, пусть все парятся по несуществующим "бойцовым" породам, а не думают, отчего это наша жизнь лучше не становится, отчего инфляцию остановить не могут, уровень жизни не растет и пр. .

Именно это и у меня в голове сидит!


И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу. И мне не навяжут чужих - пассажиров сажаю в свой поезд кого захочу....
 
HardinaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:43 | Сообщение # 42
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дети и АСТ
http://www.youtube.com/watch?v=HYgLcP2EWnE


 
Форум » Обо всем » Болталка » В Кемеровской области запретят держать собак бойцовых пород
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |