Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



ИНТЕРНЕТ - ЗООМАГАЗИН В КЕМЕРОВО - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Доска объявлений » Услуги » ИНТЕРНЕТ - ЗООМАГАЗИН В КЕМЕРОВО (Впервые в Кемерово открылся интернет-зоомагазин)
ИНТЕРНЕТ - ЗООМАГАЗИН В КЕМЕРОВО
funnytailДата: Среда, 23.10.2013, 19:49 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА САЙТЕ
НАШЕГО ИНТЕРНЕТ-ЗООМАГАЗИНА FUNNY TAIL!


Мы предлагаем широкий выбор продукции супер-премиум класса для самой бережной заботы о ваших питомцах, помогаем растить их здоровыми и красивыми, предлагая вам лучшие товары мировой зооиндустрии.У нас вы сможете найти полноценные кормовые рационы ведущих производителей. Профессиональную косметику как для повседневного ухода, так и для выставочного груминга.Аксессуары для создания неповторимого образа вашей собаки, впервые в Кемерово мы предлагаем Вашему вниманию эксклюзивные ринговки ручной работы!  А так же многое другое, что может порадовать вас и вашего четвероногого друга.Вам не нужно больше тратить время в поисках нужного товара,достаточно посетить наш зоомагазин и сделать заказ, который мы доставим вам в самые короткие сроки и удобное для вас время.

FUNNY TAIL - КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ!

http://funnytail.ru/


Сообщение отредактировал funnytail - Среда, 23.10.2013, 22:05
 
funnytailДата: Среда, 23.10.2013, 19:56 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Семейное немецкое предприятие JOSERA на протяжении трех поколений создает питание высшего качества для собак и кошек.Все корма для собак и кошек производятся на фабрике в г. Кляйнхойбах, Бавария.На каждую упаковку нанесена маркировка. По ней можно определить страну-производителя.Буквы «DE» означают «Германия», «BY» — Федеральная земля Бавария.В Европе и Америке такие органические корма относятся к классу Luxury, который по своей иерархии стоит выше Super Premium и пользуется большой популярностью как у владельцев, так и у их питомцев. Немецкая компания Josera, назвала свои органические корма для домашних питомцев класса Luxury линией Emotion.Сегмент супер-премиум класса представлен линейкой сухих кормов для собак Special. Также в ассортименте компании Josera есть линейка кормов премиум класса. Premium – это идеальное соотношение цены и качества.Мы предлагаем широкий выбор высококачественных сухих кормов для собак и кошек всех пород, возрастов и индивидуальных потребностей. Полнорационное сбалансированное питание для щенков и котят, взрослых и пожилых собак и кошек; для мелких, средних и крупных пород; для собак и кошек с пониженной, нормальной и повышенной активностью; для привередливых и аллергичных; беременных и кормящих – всё это разнообразие кормов предлагает Вам компания Josera.В России продукция Josera только начинает появляться, в Eвропе корма для животных этого немецкого производителя хорошо известны и пользуются большим спросом более чем в 30 странах мира.

Прикрепления: 5824883.jpg (57.1 Kb)
 
HardinaДата: Среда, 23.10.2013, 21:26 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
отлично! толь не открывается ссылка

 
funnytailДата: Среда, 23.10.2013, 23:57 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hardina ()
отлично! толь не открывается ссылка

К сожалению, я совершенно не понимаю как здесь вставить ссылку..((
попробуйте скопировать "http://funnytail.ru " в адресную строку ;-)
 
funnytailДата: Четверг, 24.10.2013, 21:05 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Легендарная история компании Hill’s не может не удивлять,поскольку вдохновителем создания первой лечебной диеты стала больная собака поводырь.
В 1939 году американский ветеринарный врач Марк Моррис открыл первую специализированную клинику для животных. А подтолкнуло его к этому решению знакомство с человеком потерявшим зрение, у которого сильно заболела собака поводырь.
У собаки были проблемы с почками и доктор Моррис принял решение которое во многом повлияло на всю историю Hill’s - животных нужно лечить также как и людей. Этот вывод под подтолкнул ветеринара к разработке диеты и созданию специального корма для больной собаки . Первый корм Hill’s предназначался для животного имеющего проблемы со здоровьем .
Продолжая традицию, начатую Моррисом , многие годы вся линейка кормов разрабатывается при непосредственном участии ветеринарных врачей. Именно этот фактор стал залогом качества продукции Hill’s. 
Корм Hill’s отлично сбалансированный продукт , включающий 100 нутриентов - питательных веществ, необходимых для здоровья собаки ,обеспечивающих животному нужный запас энергии и регулирующих рост и обмен веществ .
На протяжении многих лет компания Hill ’a работает с проверенными и надежными поставщиками продуктов. Все продукты ,составляющие основу корма проходят проверку на соответствие стандарту качества. В процессе производства строго соблюдаются санитарные нормы и правила AIB, принятые в американских пищевых производствах.
Прикрепления: 8674761.jpg (7.6 Kb)
 
HardinaДата: Пятница, 25.10.2013, 12:18 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
funnytail
Теперь открывается сайт!
Вы толь кормами торгуете, Амуниции нет?


 
funnytailДата: Пятница, 25.10.2013, 13:25 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт с стадии наполнения.
На следующей неделе ожидается поступление амуниции EzyDog, производства США
 
HardinaДата: Пятница, 25.10.2013, 21:12 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
funnytail
Здорово! бум ждать с нетерпением))


 
funnytailДата: Суббота, 26.10.2013, 07:41 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональный уход за шерстью вашего питомца в домашних условиях
Кажется самой неразрешимой проблемой, с которой нам пришлось столкнуться развивая серию нашей косметики, было решить какая порода собак будет представлять нашу марку. Поскольку мы занимались разведением хаски, то конечно же на этикетке должен быть хаски, а моя сестра держала мопсов и на ком-то из них следовало остановить выбор.

Хотя, какая там разница?!

Нас буквально покорили все те восхитительные породы, которые можно увидеть на современных выставках, а мимо выдающегося представителя своей породы и так трудно пройти мимо не свернув шею.

На всех вместе у нас более 65 лет опыта работы парикмахерами, а также более 30 лет мы производим свои средства для ухода за волосами, которые распостраняются исключительно через профессиональные салоны.

Шубки собак всевозможных мастей и пород, прошедшие через мои руки за много лет, навели меня на мысль, что необходимы действительно хорошие моющие, моделирующие и завершающие средства специально для собак.
Вымыть и приготовить к выставке хаски сравнительно просто, но породы с длинной ниспадающей шерстью - это уже вызов! Часто наблюдая как хэндлеры с длинношерстными собаками носятся по рингу с щётками, чтобы в свободную секунду пригладить разлетающуюся шерсть «штанов» стало ясно, как день, что шерсть такого типа нуждается в Swishy Coat.

Немного этого чудодейственного геля на влажную шерсть, чуточку подуть феном и длинный мех или украшающая шерсть развевается как шёлковая занавеска на ветру. Это средство смягчает и полирует шерсть настолько гладко, что при движении она каждый раз сама ложится обратно на место и нет нужды в этом умопомрачительном расчёсывании на ринге.
Ухаживая некоторое время за дивным пекинесом моих друзей я открыла для себя прелести папильоток и шерсть, которую не надо мыть к каждой выставке. Но как же быть, если он описается?

Wander Wash - моем без воды!

Это был вызов! Благодаря этой милой собачке родился Wander Wash - очищающее средство, которое удаляет все эти безобразия - немного помассировать шерсть, пока не появится пена и затем вытереть всё насухо полотенцем. Никакого ополаскивания!

Спрей хорошо пенится, а шерсть после применения выглядит просто прекрасно. Средство содержит также фиолетовый тон для удаления желтоватого оттенка с шерсти. Очень неплохо прибегнуть к нему, если Ваш хаски поспе туапета решип задними лапами немного поскрестись на свежей земле.

Аллергия? О ней можно забыть

Я всегда была довольно осведомлённой насчёт всевозможных известных человечеству аллергий и считаю важным использовать в производстве как можно больше натуральных составляющих. Все шампуни и кондиционеры органические, очень нежные и поэтому подходят для чувствительной кожи.

Мне известно несколько пород собак, которые страдают разными аллергиями на разную косметику, но на продукцию Plush Puppy такой раздражительной реакции не последовало. Также мы не раз выполняли спецзаказы для собак, которым нужно все в одном флаконе. Все экстракты натуральные и направлены против определённых специфических проблем - Вам придётся лишь обмолвиться о том, какой Вы желаете видеть шерсть и кожу Вашей собаки или какие у неё проблемы в этой области.

Herbal Whitening with Ginseng (отбеливающий травяной шампунь с женьшенем), например, устраняет желтоватый оттенок на белой шерсти и делает её искряще-белой.

Последнее, но не менее важное, то, что мы не забыли короткошерстные породы и терьеров. При такой шерсти не надо смягчающего действия, но её желательно увлажнять. Увлажняющую пенку-мусс Reviva Coat можно при проблемах наносить прямо на шерсть или, разбавив её в горячей воде 1:10, сбрызнуть этим раствором шерсть.

То, что неплохо разбирают «собачники», смею сказать, становится популярным и среди рядовых покупателей. Разработка нашей серии Plush Puppy принесла нам огромное удовольствие - мы вплели в неё свой многолетний опыт и знания превосходных людей, оказавшихся вокруг нас!

Удачных выставок!


Шерил Лекур
Прикрепления: 8856431.jpg (29.2 Kb)


Сообщение отредактировал funnytail - Суббота, 26.10.2013, 07:44
 
funnytailДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:31 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В НАЛИЧИИ ВСЯ ЛИНЕЙКА КОРМОВ JOSERA

MinisBest - для щенков мелких пород, мелкие гранулы. Упаковки 1.5 кг и 4 кг


Корм специально адаптирован к потребностям растущего организма щенков мелких пород.
В продукте содержатся высококачественный белок и незаменимые
жирные кислоты для здоровой кожи и блестящей шерсти.
MinisBest  снижает риск образования зубного камня путем связывания кальция в слюне собаки
Аппетитный корм на основе мяса ягненка и лосося.
Оптимальный для собак мелких пород размер
гранул.
Великолепный вкус
Здоровые зубы и десна – снижает риск образования зубного камня
В состав корма входит мясо ягненка и лосося
Гранулы небольшого размера для мелких пород
Не содержит ароматизаторов и консервантов!

Белки 28,0%; Жиры 18,0%; Клетчатка 2,2%; Зола 6,6%

Состав: говядина, рис, мука из мяса ягненка  11%, кукурузная мука,  свекольный жом;
лосось  6%, утиный и говяжий жиры; говяжий белок гидролизованный;  трифосфат натрия 0,35%,
йодированная морская  соль, хлористый калий.
Прикрепления: 1170640.png (128.6 Kb)


Сообщение отредактировал funnytail - Воскресенье, 27.10.2013, 13:42
 
funnytailДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:53 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Josera Kids - корм для щенков и молодых собак средних и крупных пород Упаковки 1.5 кг,4 кг, 15 кг


Kids — это идеальное питание для Вашего четвероногого друга на всем его пути
от игривого щенка, начиная с 8-ми недельного возраста, до полноценной взрослой собаки. 
Корм разработан специалистами для щенков и молодых собак, средних и крупных пород.
Содержит сбалансированное соотношение кальция и фосфора — важнейших веществ
для роста костей щенка, витамин С и марганец, медь в легко усвояемых формах
Состав корма адаптирован также для потребностей молодых собак крупных пород
Содержит ценные жирные кислоты, которые помогают собаке иметь здоровую кожу и блестящую шерсть
L-карнитин и таурин повышают выносливость организма и укрепляют
сердечно-сосудистую систему
Продукт легко усваивается и может быть использован для кормления щенков с чувствительным пищеварением
Josera Kids не содержит красителей, ароматизаторов и консервантов!

Белки — 25%, жиры —  12%

Состав:  мука из мяса утки и индейки; рис; кукурузная мука;
свекольный жом; утиный жир; гидролизованный куриный белок; дрожжи;
йодированная морская соль; хлористый калий; экстракт цикория; мука из мяса устриц.
Прикрепления: 1993610.png (142.4 Kb)
 
funnytailДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:26 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Josera Premium Junior -сбалансированный корм для щенков и молодых собак Упаковка 20 кг

Полнорационное питание для щенков и молодых собак всех пород. Стимулирует активный рост и развитие. 
Специальная рецептура для щенков и молодых собак 
Корм содержит все необходимые ингредиенты для оптимального развития мышечной системы 
и опорно-двигательного аппарата 
Сбалансированное соотношение кальция и фосфора обеспечивает правильное развитие щенка 
Josera Junior – идеальная основа здоровья и долголетия Вашего щенка 
Не содержит красителей, ароматизаторов и консервантов! 

Белки-26% Жиры-13,5% Клетчатка 2,5% Зола 7,0% 

Состав: мука из говядины и говяжьих субпродуктов; кукурузная и рисовая мука; 
утиный жир; кукурузное масло; свекольный жом; 
антиоксиданты: токоферолы растительного происхождения
Прикрепления: 3568975.jpg (75.2 Kb)
 
HardinaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:10 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата funnytail ()
MinisBest - для щенков мелких пород, мелкие гранулы. Упаковки 1.5 кг и 4 кг

Цену можно узнать?


 
funnytailДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:21 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Minisbest  1,5 кг - 580 руб
                  4 кг - 1150 руб

Добавлено (28.10.2013, 15:21)
---------------------------------------------
Доставка по г. Кемерово - бесплатно
Доставка в ближайший пригород ( не более 50 км от Кемерово) при заказе на сумму не менее 5000 руб.
Доставка по России -транспортной компанией при 100% предоплате и сумме заказа не менее 3000 руб.
Доступен самовывоз, только после предварительного оформления заказа на сайте - по адресу г. Кемерово пр-кт Химиков 43 "А" 

http://funnytail.ru/index.php?option=com_aicontactsafe&view=message&layout=message&pf=1&Itemid=81

 
HardinaДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:17 | Сообщение # 15
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата funnytail ()
Minisbest 1,5 кг - 580 руб
4 кг - 1150 руб

Спасибо


 
Форум » Доска объявлений » Услуги » ИНТЕРНЕТ - ЗООМАГАЗИН В КЕМЕРОВО (Впервые в Кемерово открылся интернет-зоомагазин)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |