Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



29-30.11.2014г ТОМСК Альянс ( Региональная выставка + моно) - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Fauna42, TiN  
Форум » Главное » Выставки и Соревнования » 29-30.11.2014г ТОМСК Альянс ( Региональная выставка + моно) (реклама выставки)
29-30.11.2014г ТОМСК Альянс ( Региональная выставка + моно)
GlazaNaprotivДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
ТОМСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК
"АЛЬЯНС"

29-30 ноября 2014г
Приглашает на Региональную выставку собак всех пород (ранга САС, КЧФ)
В рамках всепородной выставки пройдут
монопородные выставки ранга КЧК:
ньюфаундленд
немецкий дог
доберман
САО

Регистрация только предварительная до 15ноября 2014 года (включительно).

Стоимость:
1 выставка:
бэби, щенки

май -800р.
июнь, июль - 900р.
август, сентябрь - 1000р.
ноябрь и день выставки - 1200р.
остальные классы
май - 1000р.
июнь, июль - 1200р.
август, сентябрь - 1600р.
ноябрь и день выставки 2000р.

2 выставки:
бэби, щенки

май -1100р.
июнь, июль - 1200р.
август, сентябрь - 1400р.
ноябрь и день выставки - 1600р.
остальные классы
май -1500р.
июнь, июль - 1800р.
август, сентябрь - 2300р.
ноябрь и день выставки - 2800р

Ветераны постоянно 800 р. На две выставки постоянно 1000 р.

За вторую и последующих собак одного владельца (без совладения) скидка 100 руб.
Замена собаки в каталоге (в том числе и одного владельца) оплачивается согласно разнице между тарифами, соответствующими срокам регистрации.
Перевод из класса в класс (н-р, из открытого в чемпионы) производится бесплатно.
Запись на конкурсы только предварительная, с информацией о конкурсантах в каталоге выставки. Стоимость всех конкурсов - 400 руб.

Реклама в каталог принимается только до 15ноября 2014 года (включительно).
Стоимость 1 страницы - 400 руб.

Собака должна быть привита от бешенства, лептоспироза и других инфекций. Иногородним обязательна ветеринарная справка формы №1.

РЕГИСТРАЦИЯ производится почтовым переводом по адресу:
634040, г.Томск, Иркутский тракт 179/2 кв.14 Даниловой Ольге Анатольевне.
e-mail: iztihigoomuta@mail.ru
Справки по тел./факс:
(3822)64-45-81 и сот. 8 913 811 07 01 - Данилова Ольга Анатольевна.
Регистрация в Томске по адресу: пр. Ленина 108/1 клуб "Альянс"
(режим работы в летнее время: понедельник, среда с 17-19ч.
режим работы с сентября: понедельник, среда, суббота с 17-19ч. Тел.25-32-35).
 
GlazaNaprotivДата: Вторник, 20.05.2014, 21:28 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Клубом получено подтверждение от первого эксперта выставки:
РАКУТА ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА:
эксперт с 1989года, Член президиума НКП "Ньюфаундленд", владелица питомника чау чау "От Сибирского Медведя", в прошлом владелица питомника ньюфаундлендов "Черная Феерия", CACIB INT, руководитель новосибирского клуба НГООЗ Престиж.
Отрывок из интервью с экспертом Ракута В.Ю.:

-Валерия Юрьевна, пожалуйста, расскажите, с чего Вы начали карьеру судьи по породам собак? Как она складывалась?
Все мы приходим в кинологию непросто, всегда любила собак, мой папа был капитаном дальнего плавания и на его корабле всегда жили собаки, его рассказы о них, о их приключениях с детства были мне вместо сказок на ночь, но мама была категорически против , что бы мы заводили собаку. Говорила , вырастешь, тогда и заведешь, наверно многие собаководы именно эти слова и слышали от своих родителей. Много позже, когда у меня уже жили мои собаки, мама поняла, что Это неизбежно!!! С первой собакой появилось желание не просто владеть ей, а узнать о кинологии глубже и серьезней. Пошла на курсы экспертов-кинологов, потом стажировалась. Рядом были очень грамотные и добрые учителя, не устаю говорить им большое спасибо за все чему научили!!! С 1989года являюсь экспертом.

-Можете ли Вы дать какие-нибудь советы тем людям, которые будут выставлять свою собаку на Вашем ринге? На что Вы особенно обращаете внимание?
Конечно, могу дать совет- главное ЛЮБИТЕ СВОЮ СОБАКУ!!! И это очень чувствуется, когда есть контакт с собакой, когда глаза в глаза!!! Если вы верите в свою собаку, то это обязательно передается и эксперту. Не волнуйтесь, эксперт хочет увидеть все достоинства вашей собаки. Я обращаю внимание на гармоничную собаку, на кураж, на желание выставляться! Темперамент, характер, ну и конечно же анатомия!! Повторюсь, гармония во всем!!!

-Что для Вас наиболее важно - анатомия собаки, груминг или показ собаки в ринге?
Ну в предыдущем вопросе я , мне кажется, уже ответила.

-К каким породам Вы наиболее требовательны?
Я не выделяю породы. В судействе ко всем породам отношусь одинаково.

-Как Вы относитесь к хэндлингу? Есть какие-то моменты, которые Вам не нравятся в показе собак?
Очень хорошо отношусь к хэндлингу, умение правильно показать собаку- это талант!!
Не нравится грубость, не нравится, когда неуважительно хэндлер относится к собаке, не нравится, когда новоиспеченные «хендлеры» хватают по 20 собак, успевая только менять номера, порой даже не понимают, какую породу в данный момент выставляют, все отработано под копирку, а ведь с каждой собакой может нужно индивидуально подобрать показ, темп и пр.

-Чем Вы занимаетесь, кроме судейства?
Я - зам директора груминг-салона в Новосибирске.
Еще преподаю в аграрном колледже дисциплину «Экспертиза Собак»
информация предоставлена из личного архива эксперта)

Мнение эксперта-кинолога Валерии Ракута о своих профильных породах, принципах и подходах к оценке собак в ринге: http://zooportal.pro/articles/interview ... -eksperta/


Сообщение отредактировал GlazaNaprotiv - Среда, 21.05.2014, 09:10
 
Glaza-NaprotivДата: Четверг, 25.09.2014, 13:37 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По второму эксперту достигнуто соглашение:
Жук Галина Ильинична,Беларусь Минск  - Эксперт - орлаундер!
 
Форум » Главное » Выставки и Соревнования » 29-30.11.2014г ТОМСК Альянс ( Региональная выставка + моно) (реклама выставки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |