Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



Найден кобель. - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Главное » Потеряшки » Найден кобель.
Найден кобель.
ЕвгенийДата: Четверг, 04.10.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Найден кобель в районе ТРЦ Променад 2.На вид 1.5-2 года.Дворовая порода.Окрас темно-рыжий.В холке 30 см.Спокойный,здоровый,приучен к выгулу на поводке.Ждет хозяев.
Прикрепления: 1535233.jpg (134.8 Kb)


Сообщение отредактировал Евгений - Четверг, 04.10.2012, 22:34
 
КфирДата: Вторник, 06.11.2012, 14:42 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Потерялся кобель восточноевропейской овчарки, 3,5 года, окрас чепрачный., кличка Кфир. 28 октября ушел со двора за "дамой". 03.11.2012 его видели на пересечении улиц Луговая и Свердлова, 05.11.2012 его снова видели на пересечении Луговой и Сибирской. Просьба откликнуться хозяев течной сучки в этом районе. Буду благодарна за любую информацию по телефону: 8-923-501-2302
За ранее благодарю, Елена
Прикрепления: 3997138.jpg (147.3 Kb)


Сообщение отредактировал Кфир - Среда, 07.11.2012, 14:15
 
maryДата: Пятница, 09.11.2012, 20:39 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кфир, Лена,проще на той улице расклеить объявления с телефоном твоим!
 
КфирДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:25 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что же Вы думаете не расклеивала?! Вся улица в наклейках - срывают, я новые вешаю! С людьми разговариваю, одна женщина позвонила, мы приехали, но нашего не нашли!!!! Сегодня на почту пойду (почему мне раньше эта мысль не пришла в голову!?!), буду с почтальонами разговаривать, они то уж в каждый двор, практически, вхожи.
Пес очень красивый! Молодой, энергичный! Не каждый захочет его отдавать!!!! Был бы кривоногий и хромой, так ни кому не нужен был бы.
Я уже голову сломала, где его искать, город очень большой и времени очень много прошло!
 
Fauna42Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:50 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2322
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Лена, я тебе очень сочувствую, . Не прекращай поиски... Найдется обязательно. Отдавать просто такую собу не захотят, он же умница и красавчик. Но это кобель! И половой инстинкт у них на первом месте......
У меня тоже терялся кобелик , я его искала недели две, и по дворам , и запускала бегущую строку по телевизору. Так мне позвонили "добрые" соседи, и сообщили, что у соседей появился такой кобелик, но они его не собираются отдавать. В общем мне сообщили адрес..., выкупила свою собу. После этого я сделала татуировку кобелю на все пузо-номер дом.телефона. Вот по нему, когда был совершен очередной вояж, сразу же и позвонили, те кто нашел.
НЕ отчаивайся, должна найти....
А в приют ездила? А вдруг?
 
КфирДата: Вторник, 13.11.2012, 11:03 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо дорогая Татьяна Григорьевна!
Я готова заплатить вознаграждение! Это не вопрос!
Звонят только те, кто хотят легкие деньги заработать!
В милицию, службу спасения, в приют - везде звонила, не видели его! Он же лоялен к людям! Еще бы люди были бы добрее!!!!!!!!
Как мне им объяснить, что это мой РЕБЕНОК!!!! Это мой младший СЫН!!!!
 
HardinaДата: Четверг, 20.12.2012, 16:59 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена как у Вас дела? нашли Кфира???

 
КфирДата: Четверг, 20.12.2012, 17:38 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, весной и летом буду все окрестности объезжать. Я рассматриваю и Новостройку и все близ лежащие! Надежды не теряю. Могли просто закрыть, что б не нашли, не увидели. А там глядишь и расслабятся.
Он автолюбитель, могли дверь открыть, а он просто место занять! И попробуй откажи не знакомому кобельку сантиметров 70 в холке! Я бы, наверное, тоже такого не торопилась отдавать, красив и добродушен, подлец!
Главное, что бы в хорошие руки попал!!!! Молю Бога об этом!
Люди до сих пор звонят. Спасибо им огромное!!! Одного кобелька в ограду запустили, а это соседский оказался, но просился как родной! У нас в округе, уже практически каждый подходящий под описание кобель на Кфир откликается)))
 
ГлориДата: Пятница, 21.12.2012, 14:56 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кфир,
У меня так две суки со двора ушли. Я месяц искала, не могла найти, выручил текст такого объявления (и в дальнейшем очень часть выручал - из 15 пропаж только одну не смогли вернуть). Люди завистливы и всегда хотят что-то на халяву, но у всех этих людей есть соседи и порой те, которые не прочь насолить ...
Текст такой:
"Если у ваших соседей появилась собака большая овчарка, кобель, просьба срочно сообщить истинным её хозяевам. Анонимность и вознаграждение гарантирую. Тел...... "
Развешивала не только на столбах и пр., но в во все близлежащие торговые палатки разнесла, магазины, центры соцкультбыта, вобщем туда, куда предположительно могут эти самые соседи прийти.
Моих собак увезли очень далеко от места потери, но "добрые соседи" дали знать и я нашла своих.
УДАЧИ И ВАМ В ПОИСКАХ
 
КфирДата: Среда, 26.12.2012, 10:19 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди! Милые! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Миллион раз спасибо! Ваше участи очень важно для меня! Это же счастье какое, что столько душевных, чудесных человечков на земле!!!
Весной, когда потеплеет и такого слоника не удержишь дома, все округи буду объезжать, обязательно!!! Я всё равно найду своего сыночку-дуралейку!
Подобное объявление развешивала и раздавала, и на почту носила, и тем, кто разносит квитанции об оплате. И на телевидение текст давала и в газеты. И "агенты" свои есть, три очаровательные девушки пенсионного возраста. У них ежедневный вечерний променад, так бдят обстановочку. Но в нашем районе его не видно. На Южном еще не была, дороги не важные в частном секторе. Как найду обязательно напишу!
 
gsharkДата: Среда, 26.12.2012, 16:26 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи.
 
КфирДата: Пятница, 28.12.2012, 11:13 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо-о-о!!!!
С наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ! Удачи, любви, исполнения желаний!!!!
 
HardinaДата: Пятница, 28.12.2012, 13:49 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Кфир)
С наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ! Удачи, любви, исполнения желаний!!!!

И вам УДАЧИ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
ПУСТЬ СБУДУТСЯ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ВАШИ МЕЧТЫ q12_1


 
КфирДата: Суббота, 29.12.2012, 08:46 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кефиркин постучится в дверь!
 
HardinaДата: Суббота, 29.12.2012, 10:42 | Сообщение # 15
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Кфир)
Кефиркин постучится в дверь!

В такую ночь все возможно 16_1


 
Форум » Главное » Потеряшки » Найден кобель.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |