Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



totalkmr.ru - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiN  
Форум » Главное » Питание » totalkmr.ru (Интернет-магазин кормов для собак и кошек Total Alimentos!)
totalkmr.ru
totalkmrДата: Пятница, 01.10.2010, 19:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


www.totalkmr.ru

Качество - не роскошь!

 
HardinaДата: Суббота, 02.10.2010, 08:29 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
totalkmr а можно по подробней про этот корм для собак?

 
totalkmrДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:15 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hardina, конечно, с удовольствием! s11
Для начала, хотелось бы рассказать о самой компании Total Alimentos и о масштабах производства.

Total Alimentos

Бразильская компания Total Alimentos активно работает на рынке кормов для животных с 1974 года. Производство расположено в городе Трес Корасонес на юге штата Минас Жерайс и занимает площадь более чем 500 000 кв. м. На этом заводе производится вся линия кормов, которая подразделяется на две категории: для мелких животных (домашние питомцы) и для крупных животных (крупно-рогатый скот).

Инвестиции в технологии, исследования, новые ингредиенты, а также общение с клиентами, позволили компании в настоящее время занять лидирующее положение в области производства кормов для собак и кошек не только в Бразилии, но и во всем мире.

Новые технологии Total Alimentos

Использование оборудования последнего поколения и непрерывные инвестиции делают Total Alimentos ведущей компанией в бесчисленных аспектах: превосходство по качеству, новые продукты и новые компоненты, новые технологии производства. Благодаря инвестициям, компания имеет новые технологии в изготовлении сухих кормов во вкусом влажных.

Продукты и отличительные черты

Сегодня Total Alimentos имеет дифференцированную линию состоящую из современного оборудования и эксклюзивных технологий.

Total Alimentos дифференцировал форматы, с выдвижением на передний план линий снэков, костей и специальных ингредиентов, типа кукурузных хлопьев, распаренного риса, мясного экстракта, сухого жира, сухого мяса курицы, обезвоженной печени и рыбы.

Наши марки

Продукты компании под маркой Total Alimentos реализуются и пользуются большим спросом не только в Бразилии, но и во всём мире.

Преимущества Total Alimentos перед национальными и международными конкурентами

Бразилия сегодня имеет стратегические преимущества в поставках кормов для домашних животных:

- Сегодня это самый крупный экспортер говядины в мире.

- 1-ая в мире по экспорту бройлерного мяса

- Свои зерновые культуры и сорго

- Отсутствие коровьего бешенства

- Стратегические филиалы в Китае, США и Европе.

Собственные бренды – Продукты для Третьих лиц

Такие клиенты как Walmart, Carrefour, Extra/Canino, DentaClean, Kelko и многие другие уже оценили превосходные партнерские отношения, которые обеспечивает Total Alimentos, особенно с точки зрения качества. Производственные процессы в полной мере удовлетворяют запросам наиболее требовательных рынков.

У Total Alimentos есть качество и творческий потенциал в развитии исключительных продуктов.

Исследовательская станция Total Alimentos

Самая большая станция исследования в Латинской Америке начала свою работу еще до появления первого продукта Тоталь Алиментос на рынке.

Качество Тоталь - это наша ответственность. Чтобы гарантировать качество продуктов Total Alimentos для Собак и Кошек, в дополнение к регулярным исследованиям в компании по обеспечению нашими кормами животных, которые лучше всего удовлетворяют их потребности, как пищевые, так и функциональные, мы всегда пытаемся найти наилучшее взаимодействие Человек / Животное, с целью улучшить качество жизни и увеличить продолжительность жизни наших четвероногих друзей через соответствующую пищу.

Тесты на Собаках и Кошках

Тесты на собаках и кошках полностью соответсвуют международным требованиям и протоколам, гарантируя безопасность и воспроизводимость полученных данных. Тесты на качество, такие как: удобоваримость, вкус, качество экскрементов, PH мочи (у кошек), рост, состояние кожи и волосяного покрова, искусственное грудное вскармливание и т.д., выполняются на регулярной основе в поисках непрерывного усовершенствования наших продуктов.

Мы обеспечиваем наших любимцев полноценной едой, приготовленной на высоком технологическом уровне.

Ислледования в ветеринарной стоматологии

У нас есть ветеринарный и стоматологический центры, которые позволяют нам выполнять работы и вести исследования в области понятия гигиены полости рта с профилактической целью. Мы разрабатываем и создаем такую пищу, которая поспособствует контролю в формировании зубного камня, тем самым уменьшая возможность периодонтальных болезней, которые, без сомнения, являются входной дверью для микроорганизмов, вредных для наших питомцев.

Наши стоматологический и ветеринарный центры выполняют все международные протоколы, а также проводят свои исследования совместно с лучшими бразильскими университетами, что делаеть возможным объединить совместные усилия на благо развития науки в Бразилии.

Департамент научных исследований

Наш научно-исследовательский департамент состоит из высококвалифицированных профессионалов с огромным опытом работы в сегменте кормов для домашних животных. Департамент тесно сотрудничает с крупными исследовательскими центрами в США, таких как университет Иллинойса, вместе с доктором George C. Fahey, который является одним из наших международных консультантов.

Команда истинных профессионалов работает с единственной целью: предоставить нашим потребителям инновационные продукты с высоким технологическим уровнем, произведенных по технологии Total.

Развитие частных торговых марок

Наша программа частных торговых марок разработана для группы крупнейших клиентов, на государственном и международном уровне, где мы производим для них продукцию с гарантией безопасности и качества и с возможностью приобрести их продукты в любой части международного рынка.

Контроль Качества

Total Alimentos S.A. - единственная компания, работающая в сегменте кормов для животных и имеющая международные сертификаты: ISO 9001, GMP и HACCP, которые действуют и признаются во всем мире.

Выполняя все международные стандарты безопасности пищевых продуктов, компания контролирует процессы производства и готовую продукцию, тем самым гарантируя потребителю безопасность и надежность кормов.

Total Alimentos производит еду для собак и кошек, и, когда мы говорим об этом, мы относимся к этому со всей заботой и нежностью, с такими же принципами, если бы мы производили еду для людей!


www.totalkmr.ru

Качество - не роскошь!

 
HardinaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:25 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
totalkmr Спасибо!

 
MiaДата: Вторник, 21.02.2012, 01:08 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы лопаем с удовольствием корм этой торговой марки!!!!! :D Собачки в отличной форме!!!!! Кто их видел, тот знает!!!! Спасибо Алексею, что заказывает корм для нас!!!!! ^_^
 
Форум » Главное » Питание » totalkmr.ru (Интернет-магазин кормов для собак и кошек Total Alimentos!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |