Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



Сушка VS Натуралка - Страница 2 - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiN  
Форум » Главное » Питание » Сушка VS Натуралка (Вечный спор)
Сушка VS Натуралка
TheDevirlДата: Пятница, 31.08.2012, 17:06 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Где-то в интернете прочитала, что ни в коем случае нельзя смешивать сушку и натуралку.А почему, не сказали.Я своего консервами пока кормлю, чтоб немножко поправился. ^_^
 
HardinaДата: Пятница, 31.08.2012, 19:36 | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
вот еще один из примеров на сухом корме щен на фото 7м.




 
KennyДата: Среда, 05.09.2012, 13:14 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (TheDevirl)
Где-то в интернете прочитала, что ни в коем случае нельзя смешивать сушку и натуралку

Смешивать не рекомендуют из-за дисбаланса витаминов. В промышленных кормах есть все необходимые витамины и минералы. Но такой корм должен быть высокого качества. Если вы не можете покупать корм из-за того, что он слишком дорогой для вас, тогда лучше уж давайте собаке пищу домашнего приготовления. Всегда помните, что хороший корм дешевым не бывает. Не покупайте корм промышленного производства на развес. Он быстро портится в магазинах, так как постоянно находится в открытых мешках.
Выбирая корм вашей собаке, учитывайте ее индивидуальность: возраст, образ жизни, физическое состояние.
Несмотря на то что многие предпочитают комбинированное кормление, никакой пользы это не приносит. Когда вы смешиваете сухой корм с кашей или чем-нибудь другим, вы наносите собаке вред. При таком способе кормления в организме ни та ни другая пища нормально усваиваться не может.
Если вы решили кормить животное комбинированно, тогда чередуйте дни, не давайте одновременно корм и различные продукты питания.
Избыток белка, да и других веществ в организме собаки намного страшнее, чем недостаток.
Каждый владелец обычно выбирает для себя удобную и приемлемую систему питания. Питомник моих заводчиков живет на сухом корме, мои собаки на смешанном питании.

Quote (Hardina)
вот еще один из примеров на сухом корме щен на фото 7м.

Это плохой пример- шерсть не блестит, окрас не яркий и не ровный- я бы сказала, что собаке не хватает витаминов.
Вот так примерно должен выглядеть щенок в 7 месяцев на полноценном, сбалансированном питании. Яркий окрас, блестящая шерсть.

Прикрепления: 8488836.jpg (127.3 Kb)


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно

Сообщение отредактировал Kenny - Среда, 05.09.2012, 13:27
 
HardinaДата: Среда, 05.09.2012, 18:22 | Сообщение # 19
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Kenny
А ВЫ видите разницу качества фото? так по внимательней посмотрите!
по Вашему и мальчик на фото не до кормленный бледный вид волос >:)
витамин не хватает >:)
Добавлено (05.09.2012, 18:22)
---------------------------------------------
посмотрите какой на фото щен у Вас ! он просто толстый,вот и всё! закормленный щенок, а что дальше буд.




Сообщение отредактировал Hardina - Среда, 05.09.2012, 18:24
 
KennyДата: Четверг, 06.09.2012, 00:40 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Hardina, простите, если я Вас чем-то обидела. Но если выкладывают фотографию, чтобы продемонстрировать какие-то достижения или показать насколько хорош корм, то и фотография должна соответствовать. А у Вас какая-то антиреклама получилась.
Quote (Hardina)
А ВЫ видите разницу качества фото

разницу в фото я вижу - даже на плакате позади щеночка черная краска блестит больше, чем его шерстка.
Quote (Hardina)
посмотрите какой на фото щен у Вас ! он просто толстый,вот и всё! закормленный щенок,

Вы большой специалист в амстаффах))) Ну в отличии от Вашего у парня на фотографии и мышцы на месте и хвост не поджат...

Давайте всё-таки вернемся к теме обсуждения кормов.

Quote (TheDevirl)
Я своего консервами пока кормлю, чтоб немножко поправился.

В консервах всегда меньше углеводов, чем в сухих кормах , обычно консервами кормят собак, склонных к ожирению. Если Вы хотите, чтобы Ваша слбака набрала вес, то попробуйте сухие корма хорошего качества, для таких ситуаций они должны содержать до 23% жира. Если не найдете специальных готовых промышленных кормов, то самый простой способ повысить калорийность корма — это добавить растительного масла из расчета на каждые 100 г корма одна столовая ложка масла (энергетическая ценность продукта повышается примерно на 30%).


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно
 
Форум » Главное » Питание » Сушка VS Натуралка (Вечный спор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |