Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



Чем кормим? - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiN  
Форум » Главное » Питание » Чем кормим? (Рацион наших питомцев)
Чем кормим?
TiNДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:30 | Сообщение # 1
Полупрофессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой темке активно делимся, чем питаются наши собаки :\

 
ToxinДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:52 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого нибудь есть опыт кормления сухим кормом Pro Pac? хотелось бы услышать отзыв.
 
фатумДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:06 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1219
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Я кормлю Роялом -довольна. 16_1

И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу. И мне не навяжут чужих - пассажиров сажаю в свой поезд кого захочу....
 
MarineBreezeДата: Пятница, 21.01.2011, 14:23 | Сообщение # 4
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Toxin,
Папу моего Лекса кормят на данный момент Пропаком. Думаю корм достойный, потому что папик очень хорош, да и хозяйка у него очень опытный собаковод.
Нам для щенков рекомендовали Проплан. Лекс мечет его с удовольствием.


Сообщение отредактировал MarineBreeze - Пятница, 21.01.2011, 14:28
 
ToxinДата: Пятница, 21.01.2011, 17:49 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MarineBreeze, Спасибо)). Сидим четвертый месяц на ПроПаке, точно могу сказать, что шерсть стала лучше, а вот заставить съесть корм, можно только положив вкусняшку))). Но так мы с любым кормом, разбаловали домочадцы.
 
Svet@Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:18 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вот сама супчики своим пёскам варю! :)))

 
ЗайкинаДата: Пятница, 21.01.2011, 21:52 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы на смешанном питании, утром корм, вечером каша с мясом и овощами.
 
LaitinДата: Пятница, 01.04.2011, 20:28 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Своего пса кормлю кашами и супчиками с мясом и овощами. Кормом кормили, но есть его плохо. Домашняя еда всегда вкуснее))
 
фатумДата: Пятница, 01.04.2011, 21:50 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1219
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (фатум)
Я кормлю Роялом -довольна

Еще раз убедилась ,мало кормить даже просто Роялом , нужно выбрать в Рояле нужный корм и держаться его.Для нас это корм для нем .овчарок!


И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу. И мне не навяжут чужих - пассажиров сажаю в свой поезд кого захочу....
 
ЮленькаДата: Пятница, 01.04.2011, 23:06 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,я тоже Бэтти кормила сначала Роял Канином,пока она была щенком,щерсть в хорошем состаянии,а вот потом разбаловала,то одну вкусняшку,то другую и теперь с питанием у нас проблемма,сейчас мы на смешанном питании,пытаемся набрать вес,хотя ветврачи говорят что все в норме. Toxin, корм Про Пак очень хорошего качества,сама работаю в зоомагазине и общалась с представителями компании,там все в норме.Есть очень много пололжительных озывов о нем.
 
ToxinДата: Суббота, 02.04.2011, 01:13 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юленька, Какой магазин если не секрет?)))Про Пак может и хороший, но все равно витаминчиков добавляю. И еще такой вопрос, Как заставить собаку есть сушняк? no Пока каких нибудь ништяков не положишь, нос воротит гад такой. Голодный будет ходить весь день, но не съест ни сухарика.
 
Fauna42Дата: Суббота, 02.04.2011, 01:29 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2322
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня с кобелем НО была проблема, ну ни ел ничего. До года только одно мясо. И потом были проблемы всегда. Но в 7 лет он ушел служить с сыном в Советскую Армию.Там он ел все лучшее, тк сын заведовал питомником. Когда через 5 мес пришли на побывку, кобель худой и без голоса. Больше не дала его.. И вот чудо - стал есть все, вплоть до свекольных очисток. И когда он ел, то ни на что уж не отвлекался (раньше, когда ел и в дверь звонили, всегда бросал чашку и бежал лаять, а после армии- хоть зазвонись.., покка все не съест, ни на что не реагировал). Вот так! Не балуйте собак вкусняшками и проблем не будет...
Не съел - убираем до след. раза, и уверяю, они быстро все поймут..

Второй вариант-ревнушки.. Малая ест, аж давится, когда на пороге кухне появляется большой!

 
ЮленькаДата: Суббота, 02.04.2011, 19:57 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Toxin, зоомагазин "КотоПес",у нас несколько филиалов,я на данный момент в одном из них на радуге,в Губернском сельском рынке,но там ассортимент намного скромнее чем на волгоградской и дзержинского.
Fauna42, вы правы,мы портим своих собак сами,они не соберутся и в магазин не пойдут,еды себе не купят,будут есть то что мы дадим,не через день так через неделю. У меня просто маленько другая проблема,я хочу чтобы она поправилась и набрала вес.
 
ЗайкинаДата: Среда, 06.04.2011, 23:15 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Toxin, А если пайку на треть сократить!? на пару-тройку дней, или побольше, собаки лучше на сокращение пайки реагируют чем на полную голодовку.

Сообщение отредактировал Зайкина - Среда, 06.04.2011, 23:20
 
ToxinДата: Четверг, 07.04.2011, 01:20 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сколько раз уже себе говорил- не сьел, убирай миску. нет же, жалко ведь........сейчас убрал миску, сидит в глаза смотрит, всякую фигню же про меня думает)))). Посмотрим, у кого сила воли крепче >:)
 
Форум » Главное » Питание » Чем кормим? (Рацион наших питомцев)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |