Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



Моя стаффочка Жанна - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Hardina  
Форум » Породные » Американский стаффордширский терьер » Моя стаффочка Жанна (Как я привязалась и полюбила эту породу и мою собачку)
Моя стаффочка Жанна
olga559123Дата: Пятница, 19.04.2013, 14:37 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году мне посчастливилось стать обладательницей очень красивой собачки, а именно Американского стаффордширского терьера. У собачке трагедия её хотели усыпить , только потому , что она оказалась лишней в семье её хозяина. И вот её отдали мне. Мы с первого взгляда с ней подружились и привязались к друг другу, хотя собачке в феврале исполнилось 3 года. И её хозяин говорил , что взрослую собаку бояться брать. Но эта собачка просто - Чудо! q12_1 Умничка и красавица, очень ласковая и доброжелательная! У меня не было собаки такой порода я немножко не знала, как мне к ней относится, все в округе говорили мне . что я с ума сошла , взяв взрослую собаку! Но победила любовь к собаке и её сдержанный характер и послушность. Теперь спустя пол года , я с уверенностью могу сказать . что мы с ней любим друг друга. она даже прячется, если муж её зовет гулять или подбегает ко мне . спрашивая почему не я иду с ней гулять.Вот так мы любим играть с бутылками!
Играла с внучкой , улыбается!

 У соседей на стайке....  БДИМ !




А так мы любим в кресле валяться!!!

Сейчас мы готовимся стать мамой с дня на день ждем... сегодня 62 день.

Животик не большой! Может и обманывает всякое бывает....Ложная щенность к примеру. я не знаю, жду....Всем привет и конечно нашему мужу ЛЕО!!! s41 s29 s13_1
Прикрепления: 1129748.jpg (52.7 Kb) · 0823873.jpg (446.5 Kb) · 4336587.jpg (316.9 Kb) · 5534820.jpg (414.4 Kb) · 3305425.jpg (114.4 Kb) · 4597139.jpg (449.7 Kb)
 
HardinaДата: Пятница, 19.04.2013, 17:07 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! молодцы ,что открыли страничку!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ждемс с нетерпением малышей от нашего сына Лео)))

Добавлено (19.04.2013, 17:07)
---------------------------------------------
это Лео папа будущих малышей



 
Форум » Породные » Американский стаффордширский терьер » Моя стаффочка Жанна (Как я привязалась и полюбила эту породу и мою собачку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |