Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



ДЕРЗКОЕ ОГРАБЛЕНИЕ!! - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Главное » Потеряшки » ДЕРЗКОЕ ОГРАБЛЕНИЕ!! (В КЕмерово из частного дома похищены все собаки)
ДЕРЗКОЕ ОГРАБЛЕНИЕ!!
Fauna42Дата: Среда, 07.03.2012, 17:31 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2322
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
3 марта 2012года в Кемерово из частного дома (разбили окно) днём были украдены: 2 суки немецкого шпица,оранжевого окраса, возраст 3года и 1 год ,рост около 20 см.имеется клеймо в паху (одна из этих сук кормящая. малышам всего 1 мес),также с ними была украдена сука йоркширского терьера 1 год (тоже не крупного роста).Щенки были оставлены в доме.ПРОСЬБА К СОБАКОВОДАМ ОБЛАСТИ ! Если увидите,что появились взрослые незнакомые ранее Вам собаки указанных пород позвоните владелице по тел.8 923 491 9404 или напишите мне в личку.Есть большая вероятность появления этих собак в Осинниках,Новокузнецке ,Кемерово и Кедровке.

Мало того через три дня воры снова наведались в тот же несчастный дом и похитили всех остальных (еще 2х йорков и чиха)! Осталась только немецкая овчарка, которая сидела в клетке (на радость ворам) и девочка чих.
В общем украдено все племенное поголовье питомника( все девочки с документами и детородного возраста у которых планировалось племенное разведение. И в это поголовье были вложены все сбережения...

Горе у хозяйки! Давайте будем бдительны, ведь все собаководы знают какие у кого сейчас собы, и появились ли новые, где выставлены на продажу... Надо помочь раскрыть это дерзкое преступление! И просто помочь владелице- члену нашего клуба. МАтериальную помощь можно передать через секретаря нашего клуба.
 
martushkaДата: Среда, 07.03.2012, 17:44 | Сообщение # 2
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
С ума сойти!!!! В полицию заявление написали???? Может владелице есть смысл проехаться по ветеринарам и с ними поговорить (оставить им списочек с номерами клейм)??? Вдруг собаки "всплывут"??? Ведь к ветеринарам-то рано или поздно всё-равно обратятся!!!!



Сообщение отредактировал martushka - Среда, 07.03.2012, 17:45
 
YasomiДата: Среда, 07.03.2012, 18:50 | Сообщение # 3
Полупрофессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Охренеть!!!! >(
Это кто то из знакомых по любому.. ведь надо же дважды прийти..
 
Fauna42Дата: Среда, 07.03.2012, 19:05 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2322
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
В Полиции уже завели дело.. Но надо им помочь, только собачники могут. неужели в нашей дружной семье собаководов завелись такие люди!? А грабители. ясень пень, знали цену этим собам... а детки, оставшиеся без мамы начали помирать....
 
martushkaДата: Среда, 07.03.2012, 19:10 | Сообщение # 5
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fauna42)
а детки, оставшиеся без мамы начали помирать....

А кормящих сук сейчас ни у кого нет??? Может их, пока не поздно, к такой "приёмной" маме определить???

Добавлено (07.03.2012, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (Fauna42)
Но надо им помочь, только собачники могут. неужели в нашей дружной семье собаководов завелись такие люди!?

Ой, Татьяна Георгиевна, к сожалению, среди собачников ещё и не такие упыри попадаются(((


 
TiNДата: Среда, 07.03.2012, 21:26 | Сообщение # 6
Полупрофессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yasomi)
Это кто то из знакомых по любому.. ведь надо же дважды прийти..

Согласен. Что по наводке и с подстрекательства - так точно. Только вот чего щенков не прихватили, гады? Умишка, наверное, не хватило.
А вернуться второй раз - ну точно борзота.


 
HardinaДата: Среда, 07.03.2012, 21:47 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
полный ужас! Лена сочувствую тебе! однозначна это свои!!!
ссылку разместила на Самарском форуме люди в шоке просто!!!
Думаю эти собаки уже за пределами области иль будут туда проданы,а документы не были похищены?


 
фатумДата: Четверг, 08.03.2012, 00:37 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1219
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
ТРЕТИЙ РАЗ ВОЗВРАЩАЮСЬ К СООБЩЕНИЮ И НЕ МОГУ ПРИЙТИ В СЕБЯ! ВОТ ЭТО УДАР! ДОЖИЛИСЬ! ПОЙДУ ПЕРЕМОТАЮ НОЖКИ СТОЛА-БАБУШКА УЧИЛА-ПОМОГАЕТ,ПОЙМАЮТ! А ОСТАЛЬНОЕ В КЛУБЕ.

И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу. И мне не навяжут чужих - пассажиров сажаю в свой поезд кого захочу....
 
иллиадаДата: Четверг, 08.03.2012, 16:57 | Сообщение # 9
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошмар!
Развелось уродов!
Разместила информацию на нашем породном форуме,дай бог найдутся собачки.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!
 
СеленияДата: Четверг, 08.03.2012, 22:37 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот твари!!!!!!!!!! Что же это такое ....Боже, я вне себя !!! ( жалко, что нет смайла собаки, рвущей жопу )
Работаю в школе, завтра выхожу с больничного, сообщу у себя . Я с вами ,чем могу помогу .
Скоты.
 
ЛИКОНДата: Вторник, 25.09.2012, 13:21 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, нашли этих уродов?
 
Fauna42Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:13 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2322
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Преступника нашли... Обычный алкаш с этой же улицы... Надо было выпить.. Продал на рынке у магазина на ФПК проходящим покупателям за 500 руб каждого (ну не знал он им цены!) А второй "Вероломный" поход в тот же дом- объяснил очень просто "Надо было опохмелиться после вчерашнего пира"
Вернули только одну девочку -чишку, которую продал продавцу на базарчике( он смог его указать!).
Но, все же одно обстоятельство успокаивает-. Это преступление совершили не собаководы
 
Форум » Главное » Потеряшки » ДЕРЗКОЕ ОГРАБЛЕНИЕ!! (В КЕмерово из частного дома похищены все собаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |