Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



ОТКРЫТЫЕ КОЛОДЦЫ - опасность под снегом!!! - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Главное » Уход и содержание » ОТКРЫТЫЕ КОЛОДЦЫ - опасность под снегом!!!
ОТКРЫТЫЕ КОЛОДЦЫ - опасность под снегом!!!
Наталья_АндрейДата: Четверг, 08.11.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня, 08.11.12, утром пока было темно, одна из наших собак упала в канализационный колодец через щель, образовавшуюся из-за сдвижки плиты, накрывающей сам колодец, незаметную из-за навалившего снега. Собу достали, жив-здоров, только напугался сам и напугал нас! Мы подняли на уши все службы, и щель ливидировали.
Обращаемся ко всем - будьте осторожны!!!!, под первым снегом очень много опасных вещей: щели, стекло, штыри и тд и тп



 
фатумДата: Пятница, 09.11.2012, 10:47 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1219
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Наталья_Андрей)
Обращаемся ко всем - будьте осторожны!!!!, под первым снегом очень много опасных вещей: щели, стекло, штыри и тд и тп

ОЧЕНЬ своевременное предупреждение,спасибо! У нас на дорожке кто-то разбил оконную раму и разбросал стекло на большом протяжении! Убрать не успели-выпал снег. Тропинка между ЛЕНИНА70-70А.


И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу. И мне не навяжут чужих - пассажиров сажаю в свой поезд кого захочу....

Сообщение отредактировал фатум - Пятница, 09.11.2012, 10:50
 
Форум » Главное » Уход и содержание » ОТКРЫТЫЕ КОЛОДЦЫ - опасность под снегом!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |