Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



АФЕРИСТАМ ХОРОШЕГО ЗАВОДЧИКА не ПРОВЕСТИ... - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: TrSp  
Форум » Обо всем » Болталка » АФЕРИСТАМ ХОРОШЕГО ЗАВОДЧИКА не ПРОВЕСТИ...
АФЕРИСТАМ ХОРОШЕГО ЗАВОДЧИКА не ПРОВЕСТИ...
Fauna42Дата: Суббота, 15.11.2014, 23:22 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2322
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Название темы- это вывод...
Сегодня получаю долгожданный звонок! Продаете щенка!? ДАА.. "это он на фото- ОН, оН!
И сразу без вопросов о щенке- "я покупаю его!" Я пытаюсь завалить вопросами о будущем хозяине, рассказать какой хороший мой щен, его достоинства и тп. Мне в ответ: " Хочу сразу оплатить....
Я: Давайте посмотрите и Тп.
Он: Я оплачу, потом жена приедет заберет..."
Он: я в командировке, я распоряжаюсь финансами, оплачу, и У Вас есть карта?, бегите в банкомат, я расскажу как сделать, чтобы Вам тут же денюшка поступила..."
Ну, я в ступоре, никто так щенка не покупает, Да и хорошему Заводчику главное- хорошие ручки, чтоб любили, водили по выставкам и прочее, прочее... Закрались сомнения- Звоню сыну.. сходи в банкомат, послушай инструкцию по переводу денег..

Короче- инструкция такова- вставь свою карту и набери цифры (типа его карты) и придет тебе денюшка...
Вместо номера карты-был сообщен номер телефона мошенника, кототый получает доступ к твоей карте- ну и снимает с твоей карты всю денюшку..
Сын записал номера телефонов, разговор, и отправил СМСку мошенникам" Ваш разговор и №№ телефонов- переданы в УВД г.Москвы и Саратова)
Все- молчок!
Вот номера телефонов мошенников( Звонили из Москвы и САратова) 7-9683751246 и 79094358565
Ну, я думаю, симки уже выкинули... Ну прозвонили они может 100-200 объяв, и найдется -один-два желающих сразу получить перевод...

Вот так- мой красавчик- самый красивый, самый самый, о котором даже не захотели распросить_ ждет настоящего и любящего владельца....
 
martushkaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:16 | Сообщение # 2
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я всегда покупателям говорю, что отдам только лично в руки! Я им щенка и документы, а они мне денюжку) И ничего...из Омска, из Новокузнецка приезжали, забирали и не умерли)))) У меня наоборот опыт был, когда мне заводчики предлагали щенка с проводниками отправить, а когда я говорила, что приеду лично, они сразу исчезали...

 
Форум » Обо всем » Болталка » АФЕРИСТАМ ХОРОШЕГО ЗАВОДЧИКА не ПРОВЕСТИ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |