Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



Занятия по хендлингу и дог-фитнесу. Кемерово. - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Доска объявлений » Услуги » Занятия по хендлингу и дог-фитнесу. Кемерово.
Занятия по хендлингу и дог-фитнесу. Кемерово.
erana93Дата: Среда, 03.09.2014, 17:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток читателям этой ветки! :)

Меня зовут Пушнина Екатерина и я являюсь тренером Новосибирского Зоо Велнес Центра "Дрим Тим". Помимо породного хендлинга мы занимаемся полным конструированием шоу-собаки: от груминга, до полной коррекции силуэта и движений посредством дог-фитнеса и массажа.
Рада сообщить, что ближайшую неделю я в очередной раз провожу в замечательном городе Кемерово!
По полной заряженная энтузиазмом, планирую провести серию индивидуальных занятий для владельцев шоу-собак перед выставкой, которая состоится 14 сентября. Так же готова самостоятельно показать вашего питомца на этом мероприятии.
И по традиции, приглашаю всех желающих позаниматься в группе. Предварительно 7 сентября (воскресенье), в 18.00, площадка напротив ТЦ "Лапландия".
Темы занятий довольно обширные и будут интересны абсолютно всем владельцам собак, которые планируют посещать выставки и хотят подобрать для своих любимцев правильные физические нагрузки.

Записаться на занятия и задать вопросы можно по телефону

+795058889688
+79231399688
pushnina.kate@gmail.com
С уважением, Катерина.



Сообщение отредактировал erana93 - Среда, 03.09.2014, 17:33
 
Форум » Доска объявлений » Услуги » Занятия по хендлингу и дог-фитнесу. Кемерово.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |