Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



отдают щенка РЧТ - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
отдают щенка РЧТ
иллиадаДата: Пятница, 15.03.2013, 16:50 | Сообщение # 1
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдают щенка РЧТ.Подробности здесь  http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=505636
щен находится в Красноярске

Добавлено (15.03.2013, 16:50)
---------------------------------------------
вот что написала мне в ЛС хозяйка щенка.

"Зовут Давид. 6 месяцев из питомника Владобор 
Ездили за ним сами в Москву, забирали оттуда. Хотели рабочего щенка, поэтому вибирали... 
Яйца у него не опустились, водили к специалистам, сказали кастрировать, огорчились, но решили что ничего, так даже лучше, не будет на ссук реагировать, лучше будет подвергаться дрессировке. 
Где то два месяца назад у младшего ребёнка начались проявления аллергии,думали что это не на собаку, т к в доме до этого жил мопс. Исключили всякие раздражители, вроде стало меньше, но не прошло. Начали методом исключения. Поняли, что именно на Давида. 
Сначала не хотели отдавать, муж был против, но сейчас аллергия усилилась, видать еще потому что весна. Приняли решение пристраивать.. Ребёнку 1 год всего. 
Собака умная, приучена к улице, ест всё абсолютно. Кормим, обрезью с кашей. К посторонним собакам агрессивен. Очень большой"


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |