Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



щенки русского черного терьера Ермак+Ореада - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Доска объявлений » Продам » щенки русского черного терьера Ермак+Ореада
щенки русского черного терьера Ермак+Ореада
иллиадаДата: Суббота, 02.02.2013, 15:02 | Сообщение # 1
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]для продажи предлагаются 2 суки. Остальные щенки зарезервированы



Предлагаем шикарный щенков от красивых и рабочих родителей . Великолепное сочетание проверенных кровей лучших Сибирских собак !
Щенки перспективны для выставок и разведения ! Родилось 6 щенков (3 кобеля и 3 суки).  Щенки все крупные, широкие, однотипные, абсолютно черные, без пятен и отметин, без прибылых пальцев.
Родители отличаются не только своим экстерьером, но и отличными рабочими качествами. С легкостью ведут оборону от нескольких противников, бесстрашны и активны , обладают железной хваткой, мощно и жестко атакуют. Щенки ЛИНЕЙНОГО РАЗВЕДЕНИЯ ! Производители очень хорошо фенотипично подходят по типу, прекрасно дополняют друг друга: могучий, широкий, глубокий, компактный, костистый с превосходным объемным корпусом , крепкой линией верха , длинной шеей и шикарной головой ВОЕВОДА ЕРМАК ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ обладающий великолепными рабочими качествами, и исключительно женственная, гармоничная и стильная ДЕНЕБ-КЕЙТО ОРЕАДА НИМФА ГОР , обладающая широким и глубоким корпусом, крепкой линией верха , отличной головой и великолепной, породной шерстью, которая так же имеет потрясающие рабочие качества и легко ведет охрану и оборону.
Родители имеют отличное здоровье !



Со стороны питомника гарантируется всесторонняя помощь в выращивании, кормлении, воспитании. Помощь при организации выставочной карьеры, консультации по груммингу, уходу , хэндлингу и дрессировке. Оказываем помощь в доставке щенка.Каждый наш щенок имеет:
 1) клеймо (по желанию владельцев возможно дополнительно и чипирование)
 2) щенячью карточку образца РКФ 
3) договор купли-продажи щенка 
4) ветеринарный паспорт с отметками о дегельминтизации и поставленными вакцинами
 5) книжку о выращивании , кормлении, вакцинации и подготовке РЧТ к выставкам и дрессировке 
6) подарок щенку от Роял-Канин   
ЗАКАЗАТЬ ЩЕНКА :
Руководитель питомника "Денеб-Кейтос"
 +7-913-432-33-22 (Наталья)
e-mail: dk-brt@yandex.ru

Заводчик
+7-913-397-91-41 (Лариса)
e-mail: vela_2010@mail.ru
[/b]
Прикрепления: 4013490.jpg (478.0 Kb) · 6662845.jpg (136.2 Kb)


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!

Сообщение отредактировал иллиада - Суббота, 02.02.2013, 15:06
 
иллиадаДата: Суббота, 02.02.2013, 15:15 | Сообщение # 2
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
от заводчика:

Рассказываю: 

Ребенки очень спокойные, родились с хорошим весом от 550 до 500 граммов. 
Сейчас детки вес тоже очень хорошо прибавляют! 

Помет очень ровный, фирменные большие головы, хороший разворот, массивный костяк от Ермака  . 
Очень компактные детки, шеи красивые! 
Отличный пигмент, все детки абсолютно черные без отметин и прибылых пальцев. 
А еще они рождались интересно очень девочка, мальчик, девочка, мальчик ...  

Хвостики обрезали в понедельник, так жалко было.... хвосты толщенной с добротный мизинец, правильные, крупы хорошие! 
Очень бы пошли хвосты этим деткам! 
Но все будущие хозяева в голос - нам без хвостика! 
Я даже уговаривала некоторых оставить -но все знают Ермака и в голос - нет!нам без хвостика, как Ермак  

А это фоточки сделанные в понедельник, после важной процедуры "я стал чернышом без хвостика"  , 
щенкам 2 суток 

Кобели









Прикрепления: 5683326.jpg (94.0 Kb) · 3017501.jpg (95.2 Kb) · 7958906.jpg (97.0 Kb) · 0862789.jpg (217.3 Kb) · 0411784.jpg (188.7 Kb)


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!
 
иллиадаДата: Суббота, 02.02.2013, 15:26 | Сообщение # 3
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]Девочки[/b]







Прикрепления: 2886586.jpg (113.4 Kb) · 1225871.jpg (127.1 Kb) · 8920011.jpg (119.0 Kb)


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!

Сообщение отредактировал иллиада - Суббота, 02.02.2013, 15:27
 
иллиадаДата: Суббота, 02.02.2013, 15:29 | Сообщение # 4
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
3 сыночка и 3 лапочки дочки!!!!!



Прикрепления: 0832570.jpg (115.0 Kb) · 8490084.jpg (199.9 Kb)


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!
 
Форум » Доска объявлений » Продам » щенки русского черного терьера Ермак+Ореада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |