Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



ВЕО-КУЗБАСС-2013 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА - Страница 5 - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Fauna42, TiN  
Форум » Главное » Выставки и Соревнования » ВЕО-КУЗБАСС-2013 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ)
ВЕО-КУЗБАСС-2013 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
mono_VEOДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:41 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Георгиевна, спасибо за Жанну - она потрясающе чётко записывала за экспертом, отчего все описания были на  КОНКРЕТНЫХ СОБАК, а не "на собак в целом". Зачастую эксперт говорит очень красочно, подмечая нюансы собаки, а когда берёшь описание, то разочарованно читаешь "общие фразы"... Так вот Жанночка как секретарь- ПРОСТО КЛАД!!!! Надеемся на встречу с ней в следующем году на монке

P.S. Фатум ооооогромное спасибо за фото! Чувствуется рука профессионала! Собаки очень красивые на фото получились!!!!
 
КомиссароваДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:38 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем словам благодарности!!! Спасибо всем, кто организовал и провел выставку!!!  Всё было на высшем уровне, даже погода не подвела!!! 
Цитата (mono_VEO)
спасибо за Жанну
Жанна молодец! А какая была "толпа" на тестировании, это что то! С шутками-прибаутками, я такой веселой "толпы" ни разу не видела, даже выходить из неё не хотелось, они же там анектоды травили  ^_^  
Фатум  , Света, ну да, мне эта девчонка тоже нравится s28
 
фатумДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:33 | Сообщение # 63
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1219
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Огромное СПАСИБО ВСЕМ за спасибо - ПРИЯТНО!

И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу. И мне не навяжут чужих - пассажиров сажаю в свой поезд кого захочу....
 
ЯлоДата: Вторник, 03.09.2013, 11:49 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Георгиевна, Светлана, так здорово все у вас получилось с выставкой. Огромное вам спасибо.  Такие фотографии классные, результаты тоже отличные у всех. Так все понравилось. Как же мне хочется скорее выкорабкаться из своих проблем и войти в ваши ряды..... Сил нет, наревелась уже.... Скорее бы все у меня нормализовалось, так хочется опять начать заниматься и участвовать во всем.  Все равно, я присоединяюсь ко всем, хочу тоже вас поблагодарить за ваши труды, за ваше умение найти к каждому к нам теплые слова и подход.
Прикрепления: 6938005.jpg (195.9 Kb)
 
ЯлоДата: Вторник, 03.09.2013, 12:18 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Георгиевна, так как я пока не могу еще приехать, то хочу фотки своих деток выложить, какие они у меня стали большие уже... Это мой Знахарь и девчушка Инорка, которую так и не получается зарегистрировать. Надеюсь, как только разрулю свои проблемы обязательно приеду документы сдать , если еще не поздно, да и должок за мной за этот год.  Как на Ваш взгляд, Инорка? Рост почти до Зназаря. Зубки все в норме, а вот что повышена лохматость? Вычесали, стала совсем другая. Хотела еще фотки вложить, что-то не получается. Я еще плохо разбираюсь в программе и не могу добавить файлы. 

Прикрепления: 6030590.jpg (206.1 Kb)
 
ЯлоДата: Вторник, 03.09.2013, 12:21 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще добавлю фотки по отдельности
 
ЯлоДата: Вторник, 03.09.2013, 12:24 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


A это я их поймала, как они свое любопытство  показывают, что там происходит за забором.
Прикрепления: 8074546.jpg (190.0 Kb)
 
ЯлоДата: Вторник, 03.09.2013, 12:26 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 5760253.jpg (238.5 Kb)
 
ЯлоДата: Вторник, 03.09.2013, 12:34 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и еще одну фотку

Прикрепления: 6485802.jpg (107.3 Kb)
 
Fauna42Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:16 | Сообщение # 70
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2322
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Матерая сучище выросла, хочется живьем глянуть, а насчет длины шерсти , она просто не вычесана... Пора уж и в клуб показаться.
 
Форум » Главное » Выставки и Соревнования » ВЕО-КУЗБАСС-2013 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |