Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК! - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Fauna42, TiN  
Форум » Главное » Выставки и Соревнования » ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК! (03.11.2012г Проведены соревнования по защитному разделу.)
ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК!
фатумДата: Среда, 07.11.2012, 09:57 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1219
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
21.09.2012г. Было проведено третье собрание Совета Федерации, на котором решалось проведение городских соревнований по нормативам УГС (управляемая городская собака) и уже традиционно ЛЧ (лучший зашитник). Дата проведения назначена на 03.11.2012г.
КОММЕНТАРИЙ ДМИТРИЯ КОЛОКОЛЬЦОВА:
Соревнования начались немного с опозданием...К сожалению выступали только собаки ФСПС, поэтому судьей данного мероприятия был Лазарев Павел, за что ему огромное спасибо!!! Работа фигурантов была ровная, замечания были, но не значительные, сразу видно, что ребята потихоньку набираются опыта! Судейство тоже не вызвало возражений, хотя Павел судил данный вид соревнований первый раз!!!!!!
Огромное спасибо фигурантам из города Новосибирск, Междуреченск и Кемерово, и конечно же УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ!!!! Вы все молодцы!

Поздравляем победителей: 1 место - Овчинников Вадим и бордоский дог Тайсон, 2 место - Карпушина Марина и кане-корсо Паркер, 3 место - Прохорова Наталья и вео Жардин, 4 место - Логинов Игорь и немецкий боксер Гай!


И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу. И мне не навяжут чужих - пассажиров сажаю в свой поезд кого захочу....

Сообщение отредактировал фатум - Среда, 07.11.2012, 10:00
 
фатумДата: Среда, 07.11.2012, 10:44 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1219
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline




ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК!



Добавлено (07.11.2012, 10:44)
---------------------------------------------
Весь фоторепортаж на http://dressirovka-42.ucoz.ru/forum/9-35-1
Прикрепления: 8681505.jpg (140.2 Kb) · 1558367.jpg (347.4 Kb) · 4205163.jpg (243.2 Kb)


И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу. И мне не навяжут чужих - пассажиров сажаю в свой поезд кого захочу....

Сообщение отредактировал фатум - Среда, 07.11.2012, 10:49
 
ГлориДата: Среда, 07.11.2012, 16:46 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем победителя и призеров! Если можно - вывесите результаты в баллах всех участников.
И фото побольше!!! Особенно в движении!
 
фатумДата: Пятница, 09.11.2012, 10:39 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1219
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Глори)
И фото побольше!!!

ГЛОРИ! Мне жаль,что не могу закинуть фото сразу на 2 сайта-время,время,время (хотя замечание от Т.Г., поэтому поводу я уже получила-исправлюсь!) !Пройдите,пожалуйста по-ссылке,не пожалеете.


И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу. И мне не навяжут чужих - пассажиров сажаю в свой поезд кого захочу....
 
ГлориДата: Суббота, 10.11.2012, 23:43 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
фатум, спасибо, по ссылочке прошлась... Но результаты мимо глаз видно попали... А еще подскажите, де площадка находится?
 
Форум » Главное » Выставки и Соревнования » ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК! (03.11.2012г Проведены соревнования по защитному разделу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |