Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



ТРЕТИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ТУРНИР - Страница 2 - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Fauna42, TiN  
Форум » Главное » Выставки и Соревнования » ТРЕТИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ТУРНИР (13 Октября 2012 г.)
ТРЕТИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ТУРНИР
TiNДата: Среда, 19.09.2012, 11:08 | Сообщение # 1
Полупрофессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
13 ОКТЯБРЯ 2012 г. помимо приема испытаний по дрессировке, тестирования и племенного смотра САО, пройдет, уже ставший традиционным, ТРЕТИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ТУРНИР!

Как всегда, участников турнира ждут веселые соревнования и конкурсы: "III КЛУБНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО PITCH & GO", очень полюбившийся зрителям и участникам конкурс "МИНУТА СЛАВЫ" и новые для нашего турнира и зауралья любительские соревнования по "ДОГ-РАЛЛИ"!

ТРЕТИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ТУРНИР состоится 13 октября 2012 г.
Регистрация с 10:00.
Начало в 11:00


Место проведения:
Стадион Троллейбусного депо, ОАО Кемеровская электротранспортная компания, пр. Химиков, 4 (пересечение пр. Химиков и ул. Терешковой).



ПРОГРАММА ТУРНИРА, ПРАВИЛА И ПОЛОЖЕНИЯ:

1. III КЛУБНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО PITH&GO



2. ДОГ-РАЛЛИ (NEW!!!)



3. СОБАЧИЙ БОУЛИНГ



4. МИНУТА СЛАВЫ



Регистрационные взносы:

Участие в соревнованиях и конкурсах по выбору:
Соревнования по "PITCH&GO" - 200 р.
Соревнования по "ДОГ-РАЛЛИ" - 200 р.
Конкурс "СОБАЧИЙ БОУЛИНГ" - 100 р.
Конкурс "МИНУТА СЛАВЫ" - 100 р.

Участие во всех конкурсах и соревнованиях Турнира:
Весь Турнир - 400 р.


 
YasomiДата: Пятница, 21.09.2012, 20:47 | Сообщение # 16
Полупрофессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
TiN, :D :D :D :D
 
TiNДата: Пятница, 21.09.2012, 20:48 | Сообщение # 17
Полупрофессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Юльчонок)
Ого, ничего себе!! МЫ так не умеем пока :)))) А курсы по подготовке к турниру будут?? (шутка)


Юля, не переживай, все будет просто, весело и непринужденно )).


 
ЮльчонокДата: Пятница, 21.09.2012, 21:32 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леш, думаете нам стоит попробовать??
 
TiNДата: Пятница, 21.09.2012, 22:29 | Сообщение # 19
Полупрофессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Юльчонок)
Леш, думаете нам стоит попробовать??

Уверен!
Думаю, стоит участвовать абсолютно всем желающим весело и с пользой провести время.


 
DoberwomanДата: Суббота, 22.09.2012, 20:40 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gshark)
13-го в Новосибирске двойной САС...
Мы там в юниорах дебютировать собирались...

Quote (gshark)
а давайте перенесем...аааа меня не будет в городе-бьюся головой об стену

Quote (TiN)
К сожалению, изменения невозможны. Турнир проводится одновременно со сдачей испытаний по дрессировке, племенным смотром САО, тестированием. А эти мероприятия перенести нельзя, поскольку они идут по графику.

ЛешЬ, а что за график РКФ, вроде тут не причем (или я ошибаюсь)??? В Новосибирске выставка ДВОЙНАЯ на это же число, в Красноярске соревнования по РР . Все разъедутся! Может можно что-то придумать?


 
TiNДата: Суббота, 22.09.2012, 20:55 | Сообщение # 21
Полупрофессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня, тестирование и прием испытаний проводятся по графику, утвержденному РКФ и эти мероприятия должны пройти именно в этот срок. + племенной смотр САО, на который так же уже приглашен эксперт на определенную дату и прочее с этим связанное. + аренда места проведения мероприятий.
Я не думаю, что из участников найдутся желающие из своего кармана оплатить еще раз аренду площадки, чтобы провести турнир в другое время.


 
DoberwomanДата: Суббота, 22.09.2012, 21:02 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TiN)
Аня, тестирование и прием испытаний проводятся по графику, утвержденному РКФ и эти мероприятия должны пройти именно в этот срок. + племенной смотр САО, на который так же уже приглашен эксперт на определенную дату и прочее с этим связанное. + аренда места проведения мероприятий.
Я не думаю, что из участников найдутся желающие из своего кармана оплатить еще раз аренду площадки, чтобы провести турнир в другое время.

Лешь, ну уж аренда-то тут ни при чем точно.


 
TiNДата: Суббота, 22.09.2012, 22:06 | Сообщение # 23
Полупрофессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Doberwoman)
Лешь, ну уж аренда-то тут ни при чем точно.

Очень даже при чем.


 
gsharkДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:04 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Doberwoman)
В Новосибирске выставка ДВОЙНАЯ на это же число, в Красноярске соревнования по РР . Все разъедутся!


Все-таки не только я один так думаю... :-)

Второй турнир вообще в январе планировался изначально, но прошел только весной.

Добавлено (23.09.2012, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (TiN)
Организаторам и большинству удобен день, когда максимальное число возможных участников соберется в одном месте в одно время, а именно 13 октября 2012 г.


А хоть один из участников тестирования и племенного смотра собирается на турнир?

Quote (TiN)
Вы как раз об этом и говорите.


Естественно для меня лучший вариант времени проведения турнира это удобный именно мне день, но вопрос не в том, какой день мне удобен, а в неудобности именно 13 октября и судя по сообщениям в этой теме - неудобен он не только мне.

И сравнение с мероприятиями РКФ (поставленными в календарь еще в прошлом году) как минимум не корректно.
 
Fauna42Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:49 | Сообщение # 25
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2322
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Ув. собаководы! ! Действительно сейчас очень много различных кинологических мероприятий во всех городах Сибири и за пределами!. Я очень рада, что члены нашего клуба представляют наш клуб на всех этих выставках и соревнованиях! !
Яжелаю всем, кто куда либо выезжает именно в это время успехов, побед, завоеваний!
Я уверена и в том, что на эти соревнования не погут попасть одни, а уже в следуюшие выходные уезжают другие....
Действительно клуб подает Заявку в декабре каждого года о проведении таких Мероприятий, как выставки, сдачи испытаний и Тестирования! Эти мероприятия нельзя перенести, тк они включены в оф. график. А любительские соревнования клубные для удобства , мы как правило, совмещаем с этими оф. приемами. Да за место проведения необходимо оплачивать, и чтобы Ваши взносы были минимальны-пытаемся совмещать мероприятия.

КИНОЛОГИЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ, так полюбившиеся участникам, мы будем проводить и дальше! Следующий туринир проведем зимой , планируем в новогодние каникулы.(в прошлом году "Новогодний калейдоскоп" - смогли провести в марте только из -за морозов).
А зимой, когда трещали морозы, в клубе проводили для владельцев викторины, игры, конкурсы знатоков, победители которых получали Сертификаты на льготную регистрацию на нашу выставку. Пожалуйста- приходите, принимайте участие во всех мероприятиях, проводимых клубом.
Обо всех предстоящих мероприятия будет информация на сайте!
Предлагайте свои мероприятия, новые игры, соревнования.. (ну не только предлагайте, а надо организовать, найти место, время, спонсоров, привлечь участников и проделать еще кучу разной работы).

А я хочу поблагодарить Алексея и Ирину Рыковых, которые проводят для всех любителей собак уже Третий турнир,
Еще раз приглашаю всех, кто будет свободен- приходите! Получите заряд бодрости, оптимизма и большое желание еще более совершенствовать свои взаимоотношения с собакой, добиться полного взаимопонимания!

Прошу отзвониться, прийти в клуб, записаться на конкурсы заранее. Необходимо знать хотя бы приближенно к-во участников, для лучшей организации мероприятия.

По субботам -клуб уже работает( зимнее расписание вт, чт с 18-20, суб-с 11 до 14)
Т.Г.

А клубные соревнования мы проводим и для всех любителей собак, и для безродных любимчиков, метисов, которые не могут приять участия в мероприятиях РКФ.
 
maryДата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:49 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TiN)
тестирование и прием испытаний проводятся по графику, утвержденному РКФ и эти мероприятия должны пройти именно в этот срок.

если не секрет,испытания по какому нормативу?
 
Fauna42Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:58 | Сообщение # 27
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2322
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
испытания по нормативам РКФ
 
maryДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:07 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Fauna42, так нормативы то какие? ОКД ,ЗКС, КД ? у ,кто принимает данные испытания?

Сообщение отредактировал mary - Воскресенье, 23.09.2012, 15:12
 
фатумДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:46 | Сообщение # 29
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1219
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (gshark)

Второй турнир вообще в январе планировался изначально, но прошел только весной.

Да ведь было холодно в январе-то,поэтому все и перенесли. А по опыту знаю на объедин. мероприятия мы собираемся дружнее-турниры проходят на ура!
Quote (gshark)

И сравнение с мероприятиями РКФ (поставленными в календарь еще в прошлом году) как минимум не корректно.

Вот тут не понятно-тестирование в графике РКФ и по заявке клуба поданной 2011году.


И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу. И мне не навяжут чужих - пассажиров сажаю в свой поезд кого захочу....
 
TiNДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:28 | Сообщение # 30
Полупрофессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ТРЕТИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ТУРНИР состоится 13 октября 2012 г.
Регистрация с 10:00.
Разъяснение правил и проба трассы в 10:30.
Начало в 11:00.


Место проведения:
Стадион Троллейбусного депо, ОАО Кемеровская электротранспортная компания, пр. Химиков, 4 (пересечение пр. Химиков и ул. Терешковой).







 
Форум » Главное » Выставки и Соревнования » ТРЕТИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ТУРНИР (13 Октября 2012 г.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |