Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



9 сентября 2012 КЕМЕРОВО Выставка клуба "НИКА" - Страница 2 - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Fauna42, TiN  
Форум » Главное » Выставки и Соревнования » 9 сентября 2012 КЕМЕРОВО Выставка клуба "НИКА" (Всепородная + 2 моно)
9 сентября 2012 КЕМЕРОВО Выставка клуба "НИКА"
Kon$tantinДата: Вторник, 11.09.2012, 22:19 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Вот, вот !!! В очередной раз убеждаешься, что на УРА проходят НАШИ выставки!!!


Только и приходится убеждать СЕБЯ!!!! Чем вы и занимаетесь!!!! >( А так вы одни из НЕ многих кому понравилось и судейство Соколовой и организация!!!! А запоздание рингов действительно были!!!

Добавлено (11.09.2012, 22:19)
---------------------------------------------

Quote
Действительно сравнивала собак, по 2-3 круга бегали.


Видемо вам больше повезло в судействе, а вот у нас сравнений не было. На пол круга останавливала и на опись!!!

А за покусаную руку могу сказать что так ей и надо. Нечего лазеть каждой собаке в пасть когда и так видно что с прикусом и зубами все впорядке. ДА И НЕ ГЕЕИНИЧНО ЭТО ВЕТЬ СОБАКИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ И БОЛЯЧКИ У НИХ ТОЖЕ!!!!! ДЛЯ ЭТОГО ДЕЗИНФЕКЦИЮ НАДО ПРОХОДИТЬ!!!
 
corneilleДата: Вторник, 11.09.2012, 22:24 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас во рту она ОЧЕНЬ долго копалась. собака начала сопротивляться. потом она начала уже ногтем корябать ему десну и зуб. он начал вырываться-ему элементарно больно! она была не довольна... сказала, что что то с прикусом не то. а раньше другим экспертам было все то!?! у меня теперь дело принципа сделать из своей собаки звезду! :) s42

 
Kon$tantinДата: Вторник, 11.09.2012, 22:29 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
у нас во рту она ОЧЕНЬ долго копалась. собака начала сопротивляться. потом она начала уже ногтем корябать ему десну и зуб. он начал вырываться-ему элементарно больно! она была не довольна... сказала, что что то с прикусом не то. а раньше другим экспертам было все то!?! у меня теперь дело принципа сделать из своей собаки звезду! :)


Согласен с вами полностью!!!!! Другие судьи видят что все в прорядке а она "видет" или точнее сказать пытается найти одни не достатки при чем ищет там где их НЕТ!!!!
 
MarineBreezeДата: Среда, 12.09.2012, 00:09 | Сообщение # 19
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо организаторам за выставку и матушке природе за прекрасный день!
У меня не большая собака. Да что там - у меня маленькая собака. Но большие, ровные и не скользкие ринги - это мечта!
Очень дружелюбная атмосфера!
Эксперт понравился еще до выхода в ринг. Приятно было наблюдать со стороны, как она общается с экспонентами.
Описание достаточно полное, никаких принципиально новых достоинств и недостатков обнаружено не было)))
Ну а потом мне вообще было грех жаловаться на эксперта :sm36:
Лекс ( ЕКС ЭДЕН ЛАЙС / EKS EDEN LAIS ) BIG-1, BIS-3


Quote (corneille)
у нас во рту она ОЧЕНЬ долго копалась

Выставочная собака должна быть готова, что у нее "во рту колупаются".
Quote (Kon$tantin)

А так вы одни из НЕ многих кому понравилось и судейство Соколовой и организация!!!! А запоздание рингов действительно были!!!
Добавлено (11.09.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Quote
Действительно сравнивала собак, по 2-3 круга бегали.

Видемо вам больше повезло в судействе, а вот у нас сравнений не было. На пол круга останавливала и на опись!!!

А за покусаную руку могу сказать что так ей и надо. Нечего лазеть каждой собаке в пасть когда и так видно что с прикусом и зубами все впорядке. ДА И НЕ ГЕЕИНИЧНО ЭТО ВЕТЬ СОБАКИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ И БОЛЯЧКИ У НИХ ТОЖЕ!!!!! ДЛЯ ЭТОГО ДЕЗИНФЕКЦИЮ НАДО ПРОХОДИТЬ!!!

Да вообще то довольных много))) А задержки рингов - вопрос философский. Мне интересно, сколько выставок Вы посетили и сколько из них были без задержки рингов?
По поводу движений, если разницу в движении собак видно и на половине круга, то зачем гонять больше (это опять же время экономит, чтобы задержки не увеличивать). А вот если сомнения возникли, почему бы и не пробежать еще круг?
Покусали эксперта.. Так и надо?! Добрее надо быть)))
И еще мне интересно, это как так видно что с зубами все в порядке, не заглянув в пасть? Что не гигиенично - согласна. Только, к сожалению, не все экспоненты могут самостоятельно зубы своей собаки показать.
Прикрепления: 4629566.jpg (173.2 Kb) · 1354973.jpg (171.9 Kb)
 
KennyДата: Среда, 12.09.2012, 11:11 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Kon$tantin)
ДА И НЕ ГЕЕИНИЧНО ЭТО ВЕТЬ СОБАКИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ И БОЛЯЧКИ У НИХ ТОЖЕ!!!!!

Не с первого раза поняла прочитанное... Это же надо настолько не любить русский язык.
По поводу гигиены и ручного осмотра - я всегда была За! Очень сложно, когда эксперт смотрит твою собаку издалека, на глазок. Мне больше нравится, когда еще и руками проверяет. Еще к гигиене хочу добавить, у нас у всех, конечно, совершенно стерильные собаки, друг к другу под хвосты морды не суют, с земли ничего не подбирают, а мы стерильно чистыми руками всегда даем им лакомство....
Соколова мне очень понравилась- дружелюбная, грамотная, описания дает четкие, достаточно громко, чтобы слышно было не только хендлерам, но и зрителям. Если собаку видит с первого раза, то достаточно круга, не разобралась- прогоняет еще раз.
Quote (MarineBreeze)
Очень дружелюбная атмосфера!
Эксперт понравился еще до выхода в ринг. Приятно было наблюдать со стороны, как она общается с экспонентами.
Описание достаточно полное, никаких принципиально новых достоинств и недостатков обнаружено не было)

Вот тут я полностью согласна. И я полностью поддерживаю мнение о том, что выставочные собаки должны стоять столько, сколько нужно эксперту для осмотра и показывать так, как хочет эксперт. Если ваша собака или вы сами не готовы к таким мероприятиям, то сидите дома.

Quote (corneille)
у меня теперь дело принципа сделать из своей собаки звезду! :)
- Вот видите какой большой стимул Вам дала эксперт.

Атмосфера выставки действительно была солнечная! . Понравилось, что ринги просторные, нет душного и скользкого зала. Очень понравилось, что на регистрации дарили маленькие подарки, люди мы не бедные, но такая мелочь очень приятна. Очень понравились призы за бест!

Единственный минус в отсутствии торговли зоотоварами. Мне всегда нравилось, что на выставку приезжали со всего края продавцы, привозили новинки, жаль, что эта практика теряется.


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно
 
olgkisДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:14 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kon$tantin)
Только и приходится убеждать СЕБЯ!!!! Чем вы и занимаетесь!!!! А так вы одни из НЕ многих кому понравилось и судейство Соколовой и организация!!!! А запоздание рингов действительно были!!!

Вы меня конечно извините, но я имела в виду клуб Фауна, в котором и состою, у нас все проходит всегда отлично. А вашу позицию по судейству Соколовой я поддержала.
 
Боня_1Дата: Понедельник, 17.09.2012, 12:13 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А нам очень понравилось судейство Соколовой! Очень грамотный судья, дала прекрасное описание все по существу!
 
Kon$tantinДата: Четверг, 20.09.2012, 18:11 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Вы меня конечно извините, но я имела в виду клуб Фауна, в котором и состою, у нас все проходит всегда отлично. А вашу позицию по судейству Соколовой я поддержала.


Извените не понял !!!! С там что Фауна всегда отличные выставки проводит это точно Согласен с вами!!!
 
тимДата: Вторник, 04.12.2012, 23:04 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
й

Сообщение отредактировал тим - Вторник, 04.12.2012, 23:10
 
Форум » Главное » Выставки и Соревнования » 9 сентября 2012 КЕМЕРОВО Выставка клуба "НИКА" (Всепородная + 2 моно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |