Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



Экономим на корме. - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiN  
Форум » Главное » Питание » Экономим на корме. (Заводчиком стать просто.)
Экономим на корме.
gsharkДата: Пятница, 07.09.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вот возник вопрос: почему никто в клубе не рассказывает о возможностях экономить на кормах Роял Канин?

При очередном повышении цен в зоомагазинах я озаботился проблемой экономии. Слышал, что РК заводчикам продают дешевле, чем он стоит в магазинах, но это же ЗАВОДЧИКАМ. В моём понимании до изучения этого вопроса заводчиком называют в таких случаях владельца ну как минимум десятка сук в репродуктивном возрасте. Всё оказалось гораздо проще - имея даже всего одну собаку можно зарегистрироваться в качестве заводчика. При наличии титулов и прочих нюансах возможны дополнительные скидки.

Теперь об экономии:
Базовая цена на РК Макси Джуниор получилась 2982 рубля против 3700 в магазине! Считаем дальше: в магазине у меня 10% скидка, то есть мешочек получается 3330 рублей. Вы скажете, что 300 рублей разницы не так уж и много, но выяснился ещё один важный момент - для заводчиков мешки делают 20-килограммовые! Если 15-килограмовый магазинный мешок "увеличить" до 20-ти килограмм, то стоить он будет уже 4440 рублей с учетом моей скидки, то есть разница на 20-ти килограммах корма достигает 1500 рублей.

Думаю, что у других производителей кормов тоже имеются всевозможные бонусы и скидки...

Таким образом хотелось бы, чтобы в клубе информировали хотя бы своих новых членов и "зелёных" собаковладельцев о такой совершенно законной возможности экономии.
 
KennyДата: Пятница, 07.09.2012, 16:17 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (gshark)
Таким образом хотелось бы, чтобы в клубе информировали хотя бы своих новых членов и "зелёных" собаковладельцев о такой совершенно законной возможности экономии.

Может в клубе об этом не знают?

Хорошо, что Вы написали, теперь у потребителей РК есть возможность купить дешевле. Вопрос только в том, где предоставляют скидку? Может Вы разместите более подробную информацию?


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно
 
HardinaДата: Пятница, 07.09.2012, 19:07 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В клубе знают про экономию и многие питомнике у нас имеют большую скидку на роял,просто вы не обращались с этим вопросом q12_1

 
Наталья_АндрейДата: Пятница, 07.09.2012, 20:15 | Сообщение # 4
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
базовую оптовую цену представляют, по-моему, при наличии у владельца 2-х собак, подтвержденное документально естественно.
Потом цену снижают по мере завоевания титулов или изменении кол-ва собак

Тел РК в Кемерове: 348942



 
Fauna42Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:19 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2322
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
"Заводчиком" назыают владельца племенной суки, которая принесла помет... а не вледельца суки.
Чтобы получить скидки на корма РОЯЛ КАНИН и корма для выращивания помета в фирму сдают копию родословной, акт обследования помета- общепометную карту с №№ клейм щенков и титулы собаки. Тогда Вы получаете корма со скидкой Заводчика.
Еще по-моемому там есть скидки у постоянных покупателей...
Может попросим подробнее рассказать об бонусах и скидках сотрудников фирмы...
 
KennyДата: Суббота, 08.09.2012, 00:58 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Fauna42)
Может попросим подробнее рассказать об бонусах и скидках сотрудников фирмы...

Думаю, что это лучший вариант.


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно
 
gsharkДата: Суббота, 08.09.2012, 21:46 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kenny)
Может Вы разместите более подробную информацию?


ООО "Ярославна", Железнодорожная, 4. Телефоны есть в 2Гис.

Quote (Hardina)
просто вы не обращались с этим вопросом


Как можно спросить о том, о чем даже не подозреваешь?

Quote (Наталья_Андрей)
при наличии у владельца 2-х собак


Мне для получения базовой цены заводчика хватило одной собаки. :-)

Quote (Fauna42)
"Заводчиком" назыают владельца племенной суки, которая принесла помет... а не вледельца суки.


Мы говорим не об общепринятых определениях, а о конкретной организации с её видением данного вопроса.

Quote (Fauna42)
Чтобы получить скидки на корма РОЯЛ КАНИН и корма для выращивания помета в фирму сдают копию родословной, акт обследования помета- общепометную карту с №№ клейм щенков и титулы собаки. Тогда Вы получаете корма со скидкой Заводчика.


Мне хватило корешка щенячьей карточки, так как родословная ещё не пришла. Кстати, она на горизонте ещё не показалась?
 
СнежаннаДата: Суббота, 29.09.2012, 00:05 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я беру 20 кг РК эдалт для гигантов по 3150 с учетом доставки до подъезда.
 
KennyДата: Среда, 21.11.2012, 13:52 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Вроде 20кг упаковки нет, Есть 15-килограммовые. До 2500-00 ценник на разные виды корма, и если брать постоянно, то доставка бесплатно.

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно
 
eJayДата: Пятница, 25.01.2013, 17:38 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня купили Pro Plan с курицей. 0.8 - 236 р. Может кто знает где в городе покупать выгоднее и подешевле корм. А то из всего прочитанного ничего не нашел. 
И Про План - нормальный корм?
 
gsharkДата: Суббота, 26.01.2013, 13:41 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (eJay)
И Про План - нормальный корм?

Не могу ничего сказать, я Роял Канин кормлю.
 
Форум » Главное » Питание » Экономим на корме. (Заводчиком стать просто.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |