Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



Сан-Марино (28-29 мая 2011). ГИБЕЛЬ СОБАК - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Обо всем » Мировые новости » Сан-Марино (28-29 мая 2011). ГИБЕЛЬ СОБАК
Сан-Марино (28-29 мая 2011). ГИБЕЛЬ СОБАК
HardinaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
http://zookuznetsk.f.qip.ru/?1-33-0-00000003-000-0-1-1309001743

Добавлено (26.06.2011, 18:45)
---------------------------------------------
http://www.yorkiman.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=6397&start=1380
Только что вернулись с инетера в Сан Марино, выставку отменили в связи с гибелью от отравления на момент начала выставки - 6 собак!
Мой муж лично видел человека бежавщего с крупным псом на руках в сторону ветеринара...И это было в 9-10 часов утра, тоесть люди практически даже не успели войти в ринги, просто шли к ним...
Говорят был разбросан стрихнин.
Организаторы о яде знали,так как при въезде на воротах весел аннонс где было написано что бы не выгуливать собак по территории ( хотя как они это представляли себе, непонятно, ринги тоже находились на территории и крупная собака по воздуху не пролетит... :fool: ). Лично я эту бумагу не заметила. Как думаю на неё не обратили внимание и зарубежные гости...
Перед тем как начать готовить собаку к рингу- я как обычно повела её на попис. Слава Богу что мне тут же сказали о анонсе, и я помчалась мыть лапы собакевичу, как делали все те,кто как и я не обратил внимание на плакат! Всю дорогу держала собаку на руках проверяя её состояние. Не передать как меня трясло...
Одного не могу понять,как могли организаторы допустить на территорию людей с собаками заведомо зная что на ней разбросан яд....!!!!
У меня шок!
Когда мы отъезжали по территории уже ходила полиция и журналисты с камерами. Поможет ли это расследованию, бог его знает, но будем надеется!!!

Добавлено (26.06.2011, 18:47)
---------------------------------------------
ужас! вот и до собак добрались! полный ....




Сообщение отредактировал Hardina - Воскресенье, 26.06.2011, 18:46
 
Форум » Обо всем » Мировые новости » Сан-Марино (28-29 мая 2011). ГИБЕЛЬ СОБАК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |