Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



отзывы о ветклиниках: приятные и не очень... - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Главное » Ветеринария » отзывы о ветклиниках: приятные и не очень...
отзывы о ветклиниках: приятные и не очень...
martushkaДата: Четверг, 05.05.2011, 17:15 | Сообщение # 1
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте поделимся впечатлениями о посещении тех или иных ветклиник!
Начинаю:
зашла в "Рекс" (на пр.Октябрьском) в зоомагазинчик, там же и ветклиника, пока изучала витрину услышала как врач очень вежливо интересуется у хозяйки кошки (которые были у них на приёме), нужно ли им вызвать такси или их кто-то заберёт. После чего ветврач вызвала им такси...пустячок, а, как говориться, приятно!!!
В пятницу ставили вторую прививку в "Ирбисе" (на пр. Шахтёров). Получили целую кучу подарочков: книжку про щенков, рюкзачок, упаковку корма 2,2 кг для щенков и ещё упаковочку "влажного корма"!!! И это в дополнение к очень приятному общению с ветврачом, получению ответов на все мои вопросы и полное отсутствие очереди!!!

Добавлено (05.05.2011, 17:15)
---------------------------------------------
Побывали на Федоровского 17 (брали справку на выезд)...оказалось всё гораздо позитивнее, чем мне рассказывали!!! Даже пожелали удачной поездки!!! Оба раза на всё-про-всё ушло минут 5...Наклейки в ветпаспорте о проведённой дегельминтизации приветствуются!!! Если их нет, желательно помнить когда её проводили...


 
HardinaДата: Четверг, 05.05.2011, 17:38 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
прочитала про 3 ветклиники все хорошо! а цена? и за что!
Заваши деньги могут и корету подать ,всё зависит от ваших средств.
По личению не разу не обращались?

Добавлено (05.05.2011, 17:38)
---------------------------------------------
Я обращаюсь в вет.клиники очень редко,когда нужна хирургическая помощь и то .....


 
martushkaДата: Четверг, 05.05.2011, 22:44 | Сообщение # 3
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hardina)
По личению не разу не обращались?

Обращалась...именно на Федоровского мне когда-то угробили кошку...поэтому с государственными клиниками (и с человеческими в том числе, но это уже другая история) я завязала раз и навсегда!!! К ним пошли только на прививку от бешенства, чтобы лишних вопросов не возникало, ну и за справками (которые, как я уже написала, они умеют выдавать с улыбкой!!!)...
Quote (Hardina)
Заваши деньги могут и корету подать ,всё зависит от ваших средств.
Инна, поверь я далеко не олигарх...но я лучше заплачу за адекватное ко мне и к моему животному отношение, чем буду терпеть хамство какой-нибудь "халды" за бесплатно...




Сообщение отредактировал martushka - Четверг, 05.05.2011, 22:48
 
PROXYДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:59 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Живём рядом с Рексом, посещали его со всеми животными. (У нас две кошки, одна из которых приблуда, подобрали чтобы полечить, привести в порядок и найти хороших хозяев, и щенка завели на днях). Не могу сказать, что цены сильно уж демократичные. Хотя, полагаю, бывают и подороже услуги. Врачи создают впечатление специалистов квалифицированных и компетентных. Однако меня не покидает мысль о том, что они стараются выписывать все препараты, более менее подходящие по ситуации, которые есть у них же в магазинчике в наличие.) Независимо от надобности. У старшей кошки был конъюктивит, накупили препаратов на 600 рублей. В итоге, хватило пару раз прокапать глазик и всё прошло. Остальное так и осталось нераспакованным.
 
ToxinДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:52 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях зашли на Федоровского, спросить стоимость прививки 2х месячного щенка. То ли заняты они были, то ли не в настроении, разговаривали "через губу" .......ушли с негативом короче. Прививку ставили в другом месте, записались, приехали в назначенное время, на все про все 10 минут.
 
Svet@Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:18 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Toxin)
то ли не в настроении, разговаривали "через губу" .......

Бывает... Хотя мы там частенько бываем, вроде хорошее отношение, собачку всегда погладят!


 
martushkaДата: Пятница, 12.08.2011, 12:43 | Сообщение # 7
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня мы чипировались...в "Ирбисе" на Октябрьском 61 (в "змейке") отдали за процедуру 850 руб., то же самое "удовольствие" в "Рэксе" обошлось бы нам уже в 1500 руб.!!! Процедура, как оказалось, быстрая и практически безболезненная (как обычный укол)...

 
MasjAДата: Вторник, 30.08.2011, 21:06 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собака повредила лапу, лапа опухла, наступать не может. Позвонила на Федоровского узнать про рентген.
- Здравствуйте, можно сегодня собачке рентген сделать?
- В лучшем случае могу на завтра записать
- Нам сегодня нужно
- Что я сделаю, врачей нет!
- А если срочно???
- Идите в частную клинику значит!

Разговор "через губу" на повышенных тонах.
Вот такой сервис.


Правильно воспитанный человек может стать лучшим другом собаки
 
martushkaДата: Среда, 31.08.2011, 14:58 | Сообщение # 9
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы сегодня столкнулись с таким же "ненавязчивым" сервисом в "Нике" на Нахимова...сколько к ним не ходили, ещё столько же не пойдём!!!...Ни "здрасьте", ни "до свидания"...Кстати, мы тоже рентген сделать хотели...но, видимо 300 рублей за 1 снимок - это слишком мало для них...предложили сделать снимок под наркозом!!! Я в шоке!!!
Если что, рентген ещё в Ирбисе делают на Октябрьском 61 (в "змейке")...
Но туда мы сегодня не доехали...поэтому сказать ничего не могу...


 
Svet@Дата: Среда, 31.08.2011, 16:57 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (martushka)
видимо 300 рублей за 1 снимок - это слишком мало для них...

Офигет можно! >( Жируют однако.
Quote (martushka)
Я в шоке!!!

Подождите, я с вами! >:)


 
martushkaДата: Четверг, 01.09.2011, 13:21 | Сообщение # 11
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера вечером всё-таки доехали до "Ирбиса" (оборудование для рентгена, узи есть только в филиале в "змейке")...Сделали снимок - 200 рублей (но к ним нужно записываться по телефону!!!)...что порадовало без наркоза...Врач-рентгенолог понравился, а вот в квалификации ветеринара я всё-таки усомнилась...потому как рентгенолог (кстати человеческий) объяснил мне всё очень подробно, а ветеринар нашу "проблему" вообще не видел до тех пор, пока его коллега пальцем не ткнул где смотреть надо...после чего ветеринар задумчиво так сказал: "ну да, что-то всё-таки есть"...и начал мне рассказыть страшилки о саркомах и других опухолях...смысл "душевного" рассказа был один - готовьте "ящик" для собачки...Моё замечание о том, что вообще-то саркомы и прочие "прелести" определяются исключительно путём гистологического и цитологического исследования, а не "на глаз" энтузиазма вету не прибавило...на том и разошлись...
Тем, кто соберётся делать рентген могу сказать: приходить нужно с помошником!!! В одиночку удержать даже маленькую и очень спокойную собаку (а они перестают быть таковыми в кабинете ветеринара) не реально!!!


 
MasjAДата: Пятница, 02.09.2011, 00:18 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы уже давно (и наши родственники) обращаемся к Титовой Н.Н. Клиника сейчас находится на Свободы 6/1 к1
Рентген и узи там делают. Без наркоза. Стоимость не скажу, нам не пригодилось. Но ценники наверно не самые низкие в городе.
С 17.00 работают два хирурга, рентгенолог и ветеринар.
Записываться не обязательно.


Правильно воспитанный человек может стать лучшим другом собаки
 
ГаряДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:07 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MasjA, Вроде бы раньше Титова принимала по адресу: пр.Химиков пересечение с ул. Ворошилова. Они переехали? А телефончик не подскажите?
 
MasjAДата: Среда, 16.11.2011, 02:29 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гаря, да они давно переехали. 33-09-40, 8-903-071-70-70

Правильно воспитанный человек может стать лучшим другом собаки
 
АлексДата: Суббота, 28.07.2012, 02:41 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел бы продолжить эту тему. Неоднократно слышал, что в ветклиниках работают обычные врачи, которые раньше лечили людей
Это правда или нет?
И к кому лучше всего обратиться, если собаченьке стало трудно запрыгивать на диван


Сообщение отредактировал Алекс - Суббота, 28.07.2012, 02:44
 
Форум » Главное » Ветеринария » отзывы о ветклиниках: приятные и не очень...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |