Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



КАК ПОЛУЧИТЬ РЕГИСТРОВУЮ РОДОСЛОВНУЮ - Страница 3 - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Главное » Секретариат » КАК ПОЛУЧИТЬ РЕГИСТРОВУЮ РОДОСЛОВНУЮ (порядок действий)
КАК ПОЛУЧИТЬ РЕГИСТРОВУЮ РОДОСЛОВНУЮ
Fauna42Дата: Среда, 25.04.2012, 17:25 | Сообщение # 31
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2322
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Щенков нащих пометов клеймим в день актировки, стоимость входит во взнос заводчика. Клеймо КК"Фауна" -AGR
Взрослым собам, имеющим метрики или род. других клубов(при наличии письма-разрешения от клуба, выдавшего метрику)-100руб.
Ставим клеймо и безродным собакам членов клуба( АГР)и можем написать и №№ телефона владельца...

Если не дай бог, Ваша соба потеряется- то владельца можно быстро найти, тк все номера клейм фиксируются в журнале с ук. владельца и его адреса...

У моего цверга на пузе был № домашнего телефона, по которому мне его вернули, когда он потерялся....
 
ИранДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:59 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ.я отдал документы на обмен в марте ,а они до сих пор не пришли можно узнать примерную дату прихода?
 
HardinaДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:58 | Сообщение # 33
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Иран)
ДРАВСТВУЙТЕ.я отдал документы на обмен в марте ,а они до сих пор не пришли можно узнать примерную дату прихода?

Думаю осень точно получите


 
ИранДата: Вторник, 12.06.2012, 12:54 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hardina)
Думаю осень точно получите

спасибо!
 
Fauna42Дата: Среда, 13.06.2012, 23:23 | Сообщение # 35
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2322
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Точную дату прихода клуб не знает.. Все зависит от Москвы и РКФ Они делают партиями, а летом еще и отпуска..)
 
TataДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:26 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такой вопрос:"если ограничения по обмену родословной?. Пример-есть щенячка,но её во время не обменяли,а сейчас собаке уже месяцев 20 и решили сделать родословную.Если все сроки пропустили сделают ли им родословную?
 
Fauna42Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:22 | Сообщение # 37
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2322
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
После указанного срока(15 мес) документы РКФ принимает, но со штрафами, чем позже, тем больше штраф.
Несите срочно, иногда и 2х летних меняли без штрафа , но последнее время РКФ все более ужесточает Правила...
 
КристинаДата: Вторник, 18.12.2012, 20:34 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста!щенка купили в Кемерово,на метрике указан ваш клуб,сами живем в Новосибирске.Как нам можно обменять метрику на родословную?
 
Fauna42Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:05 | Сообщение # 39
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2322
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Для обмена Метрики на родословную Вы можете обратиться в любой ближайший к Вам клуб. Они отправят Метрику в Москву на обмен. Но желательно не ранее 6 мес после рождения ( 6 мес-это срок, установленный РКФ для отправки общепометных карт клубом, регистрирующим помет).
В Новосибе много клубов, Вам надо вступить в один из них....
 
КристинаДата: Среда, 19.12.2012, 02:48 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию!
 
martushkaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:05 | Сообщение # 41
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ioia ()
Подскажите пожалуйста, не изменились ли правила получения регистровой родословной?  Щенку сейчас 3 месяца, еще не клеймили, Родители чистопородный, но так как вязка была без оформления документов, щенячки нет, получить копии родословных родителей не представляется возможным т.к. они военнослужащие.
а смысл? собаки с регистровыми родословными в разведение все-равно не допускаются!!!


 
ioiaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:29 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне родословная нужна для дальнейшей возможности участвовать в соревнованиях. Я читала, что при регистровой родословной сводить собаку можно, только щенки и внуки будут с регистровой, а вот уже правнуки с нормальной.
 
martushkaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:05 | Сообщение # 43
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ioia ()
Мне родословная нужна для дальнейшей возможности участвовать в соревнованиях. Я читала, что при регистровой родословной сводить собаку можно, только щенки и внуки будут с регистровой, а вот уже правнуки с нормальной.
почитайте положение ркф, в регистровую сейчас штамп ставят, что без права разведения...т.е. щенки однозначно будут без документов(((


 
ioiaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:39 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как тогда быть в данной ситуации? Щенок очень хороший, с хорошими рабочими качествами.
 
martushkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:55 | Сообщение # 45
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ioia ()
Как тогда быть в данной ситуации? Щенок очень хороший, с хорошими рабочими качествами.
Вы сами себе противоречите...определитесь чего хотите-то? Если в соревнованиях участвовать - это одно, можно и регистр...НО без разведения!!! А если разводить - это другое!!!


 
Форум » Главное » Секретариат » КАК ПОЛУЧИТЬ РЕГИСТРОВУЮ РОДОСЛОВНУЮ (порядок действий)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |