Результаты выставок
|
|
TiN | Дата: Вторник, 14.09.2010, 23:31 | Сообщение # 1 |
Полупрофессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Всероссийская выставка собак всех пород "Кузбасс - 2010", г. Кемерово, 15 Августа 2010 г.
15.08.10 г. г.Кемерово, Всероссийская выставка собак всех пород "Кузбасс 2010" Эксперт - Т. В. Григоренко (г. Самара) Участники - 7
КОБЕЛИ
Класс юниоров
Цветок Апсны Янтарь Подарок Королевы (Спотманиак Беливэбл Ригл х Цветок Апсны Династия Куин, вл. Терешкин Ю., г. Кемерово - отл.-1, CW, ЮСАС
Класс открытый
Цветок Апсны Цефей Сын Князя (Пудинг Дог Князь Терлецкий х Цветок Апсны Коко Шанель), вл. Рыков А., г. Кемерово - отл. б/титула
Весенний Вернисаж (Alphadirato Fort Knox х Унита), вл. Байдукова Г., г. Новосибирск - отл. б/титула
СУКИ
Класс юниоров
Яблоневый Цвет Олимпия (Яблоневый Цвет Инжир х Мадонна из Терлецкой Дубравы), вл. Рыков А., г. Кемерово - отл.-1, CW, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-1
Арайдан Клеопатра (Бэд Энд Мэд Сербиан Сарпрайз ин Раул х Еще Одна Волна с Невских Островов), вл. Земцова А. и Суфиярова Р., г. Кемерово - отл.-2
Класс промежуточный
Фарфалла Оливия Файн (Фарфалла Емуль Де Бриз х Царевна Софья из Терлецкой Дубравы), вл. Суфиярова Р., г. Кемерово - отл.-1, СW, САС, ЛС
Класс открытый
Феона Сказочная Принцесса (Аллюр Авиддон х Королева Марго из Зимней Сказки), вл. Суфиярова Р., г. Кемерово - отл.-1, СW, САС
|
|
| |
TiN | Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:57 | Сообщение # 2 |
Полупрофессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Всероссийская выставка собак всех пород "Кузбасс - 2011", г.Кемерово, 21 Августа 2011 г.
21.08.11 г. г.Кемерово, Всероссийская выставка собак всех пород "Кузбасс 2011" Эксперт - М. А. Поливанов (г. Казань) Участники - 4
КОБЕЛИ
Класс промежуточный
Фарфалла Снежный Барс (Divalinor Dreamkeeper х Феона Сказочная Принцесса), вл. Колокольцов О., г. Кемерово - отл.-1, CW, САС, ЛК, ЧРФЛС
Класс открытый
Цветок Апсны Цефей Сын Князя (Пудинг Дог Князь Терлецкий х Цветок Апсны Коко Шанель), вл. Рыков А., г. Кемерово - отл.-1, CW, CAC, ЛК-2 СУКИ Класс щенков
Цветок Апсны Виппед Крим (Цветок Апсны Седрик Гоу х Цветок Апсны Династия Куин), вл. Молчанова В., г. Анжеро-Судженск - б. персп.-1, СW, ЛЩ
Класс промежуточный
Яблоневый Цвет Олимпия (Яблоневый Цвет Инжир х Мадонна из Терлецкой Дубравы), вл. Рыков А., г. Кемерово - отл.-1, CW, САС, ЛС, ЧРФЛС, ЛПП, BIG-1
|
|
| |
TiN | Дата: Суббота, 01.09.2012, 22:01 | Сообщение # 3 |
Полупрофессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Всероссийская выставка собак всех пород "Кузбасс - 2012", г. Кемерово, 26 Августа 2012 г.
26/08/2012 г. Кемерово, Всероссийская выставка собак всех пород "Кузбасс - 2012" Эксперт - Бровкина Татьяна Ивановна (г. Москва) Участники - 4 КОБЕЛИ Класс открытый: Цветок Апсны Цефей Сын Князя (Пудинг Дог Князь Терлецкий х Цветок Апсны Коко Шанель), вл. Рыков А., г. Кемерово - отл.-1, CW, ЛК, САС, ЧРФЛС, ЛПП, BIG-1!!! Фарфалла Снежный Барс (Divalinor Dreamkeeper х Феона Сказочная Принцесса), вл. Колокольцов О., г. Кемерово - оч.хор СУКИ Класс открытый: Яблоневый Цвет Олимпия (Яблоневый Цвет Инжир х Мадонна из Терлецкой Дубравы), вл. Рыков А., г. Кемерово - отл.-1, CW, ЛС, САС, ЧРФЛС!!! Фарфалла Примадонна (Crunch Munch Von Ascabah х Ягода Малина из Терлецкой Дубравы), вл. Суфиярова Р., г. Кемерово - отл.-2 Конкурсы: Цветок Апсны Цефей Сын Князя и Яблоневый Цвет Олимпия (вл. Рыков А.) - ЛУЧШАЯ ПАРА-2 выставки (4 пары)!
|
|
| |
TiN | Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:25 | Сообщение # 4 |
Полупрофессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Всероссийская монопородная выставка собак породы Далматин "Пятнистый переполох - 2012", г.Барнаул, 8 Сентября 2012 г.
08/09/2012 г.Кемерово, Всероссийская монопородная выставка собак породы Далматин "Пятнистый переполох - 2012" Эксперт - О.А.Горбачевский По каталогу - 47 собак
Наши результаты:
Мика - Яблоневый Цвет Олимпия (Яблоневый Цвет Инжир х Мадонна из Терлецкий Дубравы) – отл-1, CW, КЧК, ЛС-2! Некс - Цветок Апсны Цефей Сын Князя (Пудинг Дог Князь Терлецкий х Цветок Апсны Коко Шанель) – отл-1, CW, КЧК, ЛК-5.
По итогам выставки Некс становится Чемпионом Национального Клуба Породы и Гранд Чемпионом России!
Полные результаты:
08/09/2012 г.Кемерово, Всероссийская монопородная выставка собак породы Далматин "Пятнистый переполох - 2012" Эксперт - О.А.Горбачевский По каталогу - 47 собак
КОБЕЛИ
Класс бэби: ПД Ледис Мэн (Адамант с НО х ПД Птица Феникс) – отсут
Класс щенков: Лимонадный Джо (ПД Повелитель Олимпа х Звездная Россыпь) – оч.персп-2 ПД Завидный Жених (Spotbornes Heaven Can Wait x ПД Пленительная Эвредика) – оч.персп -1, ПД Золотой Дождь (Spotbornes Heaven Can Wait x ПД Пленительная Эвредика) – отсут.
Класс юниоров: Диамант с НО (Spotnik’s Free Falson х Нефертити с НО) - отл-2, ЮСС Имбирный Эль с КЯ – Укротитель Времени с НО х Пленительная Звезда с КЯ) – отл-1, ЮПК, ЛЮ.
Промежуточный: Абсолют Лав Копи оф Дади (Perditas Roundabout х Albicans Fidelia) – отл-1, КЧК, ЛК-3 Адамант с НО (Dalming’s Hocus-Pocus х Музыка с НО) - отл-2, СС ЦА Вайспер Вэлли (ЦА Седрик Гоу х ЦА Династия Куин) – отл-3, СС ПД Юстициан (Дон Карлос Сан Диего х ПД Пальмовая Ветвь) – отсут.
Открытый: ТО Леон Кинг (Дон Карлос Сан Диего х Богема Вандерфул) – отл-2, СС. ЦА Эрик Рудинг (Spotmaniac Believable Regal х ЦА Майя Мелиан) – отл-1, ЛК, ПК, ЛПП Искуситель Сердец (Дон Карлос Сан Диего х Акварелька из Пятнистого Мира Джеррики) – отл-3, СС
Победителей: ПД Успешный Мачо (Marnellin Hot to Handle x Ежевика из ТД) – отсут. Датч Эль Корсар (Valmont De Moran х Ingrid Style) – Отл-4, СС ЦА Яспис Талисман Династии (Spotmaniac Believable Regal х ЦА Династия Куин) – Отл-3, СС ТО Зодчий Небес (Единственный с НО х ТО Винила Притти Герл) – отл-2, СС ЦА Цефей Сын Князя (ПД Князь Терлецкий х ЦА Коко Шанель) – отл-1, КЧК, ЛК-5
Чемпионов: Ольриф Валентин Дэй (Divalinor Dreamkeeper x Ольриф Айрин Арабика) – отл-1, КЧК, ЛК-4 ПД Повелитель Олимпа (Jillocs Loverboy х ПД Чейн оф Голд) – Отл-2, СС
Чемпионов НКП: Чарльстон с КЯ (Фердинанд Блэк Алмаз х Медовая булочка с КЯ) – отл-1, КЧК, ЛК-2
Ветеранов: ПД Кардинал Терлецкий (Bad and Mad Serbian Surpise in Raul х Ежевика из ТД) – отл-1, ЛВ
СУКИ:
Бэби: ПД Лав Стори (Адамант с НО х ПД Птица Феникс) – оч. персп-1, ЛБ.
Щенки: Кармен Сюита с КЯ (ЛД СИнгл Эйс х Оранжевое Солнце с КЯ) – оч. персп-2 ПД Заветная Мечта (Spotbornes Heaven Can Wait x ПД Пленительная Эвредика) –оч.персп-1, ЛЩ.
Юниоры: ТО Новелла Май Харт (Fuego the Astonishing х ФЛ Инталия в ТО) – отл-1, ЮПК ЦА Дьюберри Вайн (ЦА Седрик Гоу х ЦА Цезанна Пола) – отл-2, ЮСС ЦА Дрим Герл (ЦА Седрик Гоу х ЦА Цезанна Пола) – отсут.
Промежуточный: ПД Южана (Дон Карлос Сан Диего х ПД Пальмовая Ветвь) – отл-1, КЧК, ЛС-5 ЦА Виппед Крим (ЦА Седрик Гоу х ЦА Династия Куин) – отл-2, СС ТО Ловена Латоя (Дон Карлос Сан Диего х Богема Вандерфул) – отл-3, СС
Открытый: ПД Птица Феникс (Jillocs Loverboy х ПД Чейн оф Голд) – отл-1, КЧК, ЛС-3 ТО Делиз Коралл Шарм (ПД Кардинал Терлецкий х Анжелика Маркиза Ангелов) – отл-3, СС. ЦА Яшма Символ Красоты (Spotmaniac Believable Regal х ЦА Династия Куин) – отл-2, СС Елена Прекрасня с КЯ (ЛД Регтайм х Лесная Ягода с КЯ) – отл-4, СС
Победителей: Афродита из ТД (Marnellin Hot To Handle х ПД Краса Терлецкая) – отл-5, СС. Избранница Богов ((Дон Карлос Сан Диего х Акварелька из Пятнистого Мира Джеррики) – отл-3, СС. Музыка Дождя из ЖР (Фердинанд Блэк Алмаз х Красотка Вива из ЖР) – отл-4, СС ПД Пленительная Эвредика (Jillocs Loverboy х ПД Чейн оф Голд) – отл-2, СС. ЯЦ Олимпия (ЯЦ Инжир х Мадонна из ТД) – отл-1, КЧК, ЛС-2
Чемпионов: Услада Королева Грез (ПД Кардинал Терлецкий х Помпея Любимица Богов) – отл-3, СС. Фл Инталия в ТО (Утренний бриз из ТД х Фл Баллада Любви) – отл-4 ПД Пальмовая ветвь (Jillocs Loverboy х ПД Чейн оф Голд) – отл-2, СС. ЦА Цезанна Пола (ПД Князь Терлецкий х ЦА Коко Шанель) – отл-1, ПК, ЛС-1 Ясно Солнышко с КЯ (ЛД Сингл Эйс х Оранжевое Солнце с КЯ) – отл-5.
Чемпионов НКП: ПД Чейн оф Голд (Marnellin Outcast х Ежевика из ТД) – отл-1, КЧК, ЛС-4
Ветеранов: ЦА Династия Куин (Keen Kimun of Dalburys Clan х ЦА Трейси) – отл-1
|
|
| |
|