Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



Помогите выбрать Торговую марку к НОВОМУ продукту животным - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Главное » Уход и содержание » Помогите выбрать Торговую марку к НОВОМУ продукту животным (Мы занимаемся производством продуктов на основе льна.)
Помогите выбрать Торговую марку к НОВОМУ продукту животным
Какая торговая марка подойдет для нового продукта?
1. ZooLife [ 0 ] [0.00%]
2. GoldRing [ 0 ] [0.00%]
3. Briliant Wool [ 0 ] [0.00%]
4. Зоо Лидер [ 0 ] [0.00%]
5. Звезда Ринга [ 0 ] [0.00%]
6. Король Ринга [ 0 ] [0.00%]
7. Золото Ринга [ 0 ] [0.00%]
8. ЗооБлеск [ 0 ] [0.00%]
9. ОмегаБлеск [ 2 ] [66.67%]
10. Золото Алтая [ 2 ] [66.67%]
Опрос завершен - Вторник, 01.03.2011, 17:59
Всего ответов: 3
МарияДата: Суббота, 19.02.2011, 17:59 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы занимаемся производством продуктов на основе льна. Сейчас делаем линейку для животных. Первый наш продукт "Льняное масло". Первое, что стоит о нем сказать, то, что оно содержит Омега-3, Омега-6 и Омега-9 Жирные кислоты, так необходимым для наших любимцев. Исследование применения данного продукта на собаках, кошках и крысах показало, что шерсть становится просто обалденной и исчезают проблемы с кожей, это что касается визуального эффекта, а если говорить в общем это укрепление иммунитета, улучшение работы сердца, поддержание нормального функционирования нервной системы и глаз. В общем штука весьма полезная. Также могу сказать, что не каждое льняное масло годится в корм животным. Только с низким содержанием кислотности, поэтому мы специально подбирали качественное сырье и технологии давления масла для животных, чтобы они соответствовали нормам и быстро и усваивались организмом наших питомцев.
А помощь Ваша мне нужна в выборе торговой марки, никак не можем подобрать. Ниже я приведу несколько вариантов, просьба выбрать кому что больше понравится. Можно предлагать свои варианты.
 
фатумДата: Суббота, 19.02.2011, 23:11 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1219
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Мария)
Мы занимаемся производством продуктов на основе льна

А особенности ph кожи нем. овчарок учитываете?
А помощь вам нужна в выборе названия?


И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу. И мне не навяжут чужих - пассажиров сажаю в свой поезд кого захочу....
 
МарияДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:29 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На немецких овчарках продукт также тестировался. Эффект потрясающий. Уже через 2 недели из тусклой сухой шерсти получилась блестящая яркая красота. А помощь в выборе названия ооочень нужна потому и обращаемся на форум. Нужно выбрать из списка наиболее понравившееся название или предложить свое.
 
Fauna42Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:22 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2322
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Продукт русский, название должно быть по русски. ОМЕГА БЛЕСК сразу говорит само за себя, и расшифровывать не надо, ясно о чем! Ну добавьте еще Алтайский ОМЕГА БЛЕСК!
 
МарияДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:53 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответы!
 
Форум » Главное » Уход и содержание » Помогите выбрать Торговую марку к НОВОМУ продукту животным (Мы занимаемся производством продуктов на основе льна.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |