Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



отзывы о ветклиниках: приятные и не очень... - Страница 2 - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Главное » Ветеринария » отзывы о ветклиниках: приятные и не очень...
отзывы о ветклиниках: приятные и не очень...
martushkaДата: Суббота, 28.07.2012, 09:18 | Сообщение # 16
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут, мне кажется, как и с человеческими врачами, надо искать своего...того, кому сможешь доверять...Пока из всех клиник куда обращалась лично я, мне больше всего нравится ООО Ветеринарная скорая помщь (Александрова 2, в Кировском)...У терапевта 30 лет ветеринарного стажа, у хирурга поменьше конечно, но он и сам помоложе))))...Они оба раньше работали в государственных клиниках, а потом открыли свою...Качество обслуживания хорошее, а цены такие же как в государственной клинике...



Сообщение отредактировал martushka - Суббота, 28.07.2012, 09:23
 
HardinaДата: Суббота, 28.07.2012, 11:40 | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Toxin)
На днях зашли на Федоровского, спросить стоимость прививки 2х месячного щенка. То ли заняты они были, то ли не в настроении, разговаривали "через губу" .......ушли с негативом короче. Прививку ставили в другом месте, записались, приехали в назначенное время, на все про все 10 минут.

Там всегда так разговаривают no особенно дяденька no возомнил,что он бог судьбы s21 ток за справками туда хожу

Добавлено (28.07.2012, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (Алекс)
Хотел бы продолжить эту тему. Неоднократно слышал, что в ветклиниках работают обычные врачи, которые раньше лечили людей
Это правда или нет?
И к кому лучше всего обратиться, если собаченьке стало трудно запрыгивать на диван

конечно трудно каких либо врачей советовать,но хирурги толь на ул.Свободы,цены там не маленькие
у Вас какой породы собачка,возраст?


 
SerafimaДата: Пятница, 10.08.2012, 17:40 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже поделюсь.....Еще наверное лет 6 назад , Соня(кошка моя) у меня совсем молодая была годик мож от силы....я ее начинала сухим кормить, и у нее калл с кровью стал появляться, я тада еще испугалась. говорю папа вези нас в ветеринарку, ну а больше папа ммой никаких особо не знал адресов мы на Федоровского и поехали....Я одна пошла с ней, захожу сонька дрожжит мне тож немного не по себе, и вот мне тоже тот дяденька попался...нехороший а может не тот, но вроде он же до сих пор там и работает....я и говорю так скромно:" мы гвоорю с кровью какаем.....ну кого мне лет 15...еще и боюсь.....а он на меня как рыкнет...кто мы? типа нормально говори.....навыписывал нам какое то кровоостонавливающее, и ничего не объясняя...." кололи мы ее бедную аж неделю...вообщем я с детства не оч в хорошем впечатлении об нашей государственной ветклиники.....

Добавлено (10.08.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Хотя вот когда прививки ходила перед улётом ставить, там девушка была, мне понравилась впринципе, но не всегда на нее попадешь, да и не лечились мы а просто стандартные прививки...и потом справку...но все равно лечить если что, тьфу-тьфу-тьфу...туда не поведу своих....


 
KennyДата: Четверг, 06.09.2012, 01:24 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Собак у меня было не много, но с нашими клиниками знакома не понаслышке.
Поделюсь своим мнением и впечатлениями.
1.Клиника "Ника"- когда и на кого попадешь. Коллектив большой, кадры меняются часто. Делали кесарево собаке на Весенней- спасли щенков и собаку, отзывчивая смена, отличный хирург. С другой собакой попали на "рвача"- нашла несуществующих клещей в ухе у шарпея, причем на глаз... Взяла за осмотр 600 рублей, а от отита, с чем собственно и пришли ничего не выписала.
2. Клиника Феликс и наша любимая Елена Анатольевна. Очень демократичные цены. Врач никогда не выпишет ничего лишнего. Все диагнозы только после анализа мочи, если не хватает - то и крови. Грамотный специалист, очень воспитанный и мягкий человек.
3. Ирбис на Октябрьском- мне очень не понравилось. Как тут выше писали, собака еще жива, а они уже гроб рекомендуют. Врач ругается, разговаривает очень грубо, панибратски. К животным он относится гораздо мягче и лучше, чем к хозяевам, но именно хозяева выбирают клиники для своих питомцев.
4. Клиника на Федоровского- СССР с элементами культа доктора-мужчины. Была свидетелем ужасной сцены- у бабушки нет денег на операцию собаки- там открытый перелом, так и отправили домой- хорошо, что мы вовремя перехватили и оплатили. Понятно, что каждому бесплатно не сделаешь, но ты ведь доктор, сердце то где?


Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно
 
TheDevirlДата: Суббота, 16.02.2013, 22:21 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ходите в Нику на Нахимова. У собаки уши покраснели, в них появилась какая-то грязь. Мыли уши, грязь всё равно появлялась. Решили с мамой сводить его в ветеринарку. Его осмотрели и взяли с нас 600 рублей на анализ. В итоге нам заявили, что это просто аллергия, нужно перевести его на другой корм. А мы и так его дорогим гиппоалергенным кормом кормили. Короче, мама сходила в аптеку, купила капли от ушного клеща и всё прошло. А грязь - это испражнения клеща. Они в этой Ники вообще не работают и хамят.
 
EvgeniyДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:03 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Товариши сабокаводы вы немного зажрались. Про ветеринарную клинику на Федоровского могу сказать только хорошее. Я конечно понимаю что разговаривать нужно вежливо и обходительно. Но сами возьмите и вместо них поработайте. Этой осенью к сожиление мне пришлось целую неделю плотно с ними общаться, мою собаку покусал клешь и мы ездили два раза в день на капельницы. И действительно поняла что им надо паметник ставить!!!! На моих глазах была картина которая меня то же очень сильно возмутина. Когда пришла женщина с ерком, когти подстрич и приносят на руках алабая который умирает. Стаят три крупных мужика посто плачут и умоляют его спасти. А женщина с ерком устроила концерт почему алабая пиняя его приняли безочереди. И врач просто ее выгнал ветеринарной клиники. Так что делайте свои выводы и будьте сами с пониманием они вытаскивают наших любимых животный стово света. Я им блогодарна. А алабвйчик через три недели уже бегал........

Сообщение отредактировал Evgeniy - Воскресенье, 17.02.2013, 15:31
 
МухаДата: Вторник, 11.06.2013, 17:19 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте хорошую вет.клинику, где можно привить Йорка!
 
martushkaДата: Среда, 12.06.2013, 20:37 | Сообщение # 23
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вакцина, впринципе, везде одинаковая) Но по ценам, лично мне, больше нравится "Скорая ветеринарная помощь" на Александрова 2...учитывая, что у меня 3 собаки, разница в 100-300 рублей для меня ощутима)

 
KALIBRIEДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:10 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Вот решила наконец оставить и свой отзыв. Может будет полезен.. Собаке 2 г. Все это время мы у Титовой на ул. Свободы. Приходилось пару раз обращаться в другие. Вот мой вывод:  
   1). У Титовой, конечно дорого..НО 1.Хирурги и рентгенолог действительно человеческие. Может отсуда ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение ко всем (в хорошем смысле). Офиц.работаю до 19-00. Но реально уходят намного позже.(до последнего клиента, так сказать)
   2). На Нахимова "Ника" -ОТдельная статья!  Во первых:  - по незнанке обращались туда с 1,5мес щенком 2г  назад. Упал с дивана-плакал, не мог стоять и норм.ходить. Сказали :" все нормально.Симулирует.Требует внимания"-смотрели несколько человек!Поставили анальгетик ,выписали витамины.( К слову, на октябрьском д.68 тоже ничего не нашли.)
Во вторых:  - когда была необходима срочная инъекция в вену, я приехала с тем же щенулей
в 21-30 потому, что работала и на Свободы уже просто не успела. Нам отказали. Вот представте: На руках крошечное существо в гипсе,кт.необходима помощь(причем за деньги!)  А мне абсолютно категорично отказали со словами: " Мы из др. клиник не берем!"

Ну и втретьих:  - Недавно моя же собака не могла родить.Повезла в дежурную на Нахимова. Насколько я знаю, только они работают по ночам. Сделали узи, осмотрели-щенок жив, уже в родовых путях.( ну это уже и без них было очевидно) Не открывалась достаточно шейка и плод был слишков крупный.  Дальше ШОК! Рядом, на соседней кушетке капают овчарку(90%-инфекция)2 суток не ест,вялая и т.д.  Нас укладывают рядом рожать!  И это при том,что у них есть стационарное помещение! После долгих моих выступлений нас все-таки перевили вдр.комнату. Итог: собаку 2 часа мучали( массаж, легкая стимуляция..т.к резко нельзя)  И когда щенок погиб, мне говорят, что надо срочно спасать собаку!  Вызывать хирурга? Пока ехал хирург..К утру собаку прокесарили. Благо хирург вроде неплохо поработал... Моя вина конечно тоже есть.Надо было мне сразу настаивать на кесаревом.Но обрадовалась, и доверилась. Достаточно даже минимального вет.образования, чтобы знать, что одноплодную беременность ВПРИНЦЫПЕ кесарят, а не делают
массажи. Вообще к ним у меня отношение двойственное. Внешне вроде все цевильно,и не хамят так-то..,к животным ласковы,выглядят уверенными у умными...Но вот на практике сталкнулась ни раз с вопиющим непрофессионализмом  Вот как-то так......

 
AndyMuhtarДата: Четверг, 24.04.2014, 11:47 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и я оставлю свой отзыв. Начну с плохих, очень мне НЕ нравится клиника Ника на Нахимова, врачи работаю плохо, деньги берут не за что! Как то Энди кость зоомагазинную проглотил, живот раздуло, дышит тяжело и т.д. Это было поздно, никакие другие клиники не работали, пришлось ехать туда. Слава Богу все обошлось, но врач мне не понравился, перечислил все самое худшее, что с Энди может случится, я стою со слезами, мама тоже, и мы спрашиваем: ну он у нас этой ночью не умрет?, а он отвечает: ну если ваша собака умрет, то вы будите первыми! Козел блин! Туда больше никогда не обращались!
Следующая клиника это Рекс на Октяборьском, что там за врачи, вообще не понятно. Цены завышены очень, почистить железы стоит 500-800 рублей, для сравнения в Нике на Ворошилова стоит 200 рублей! и вообще врачи толком ничего не говорят, и всегда, всегда обязательно вколят какие-нибудь витаминки. дальше даже продолжать не буду...
И теперь хороший отзыв :p. Клиника Ника на Ворошилова, врач Мушнова Маргорита Андриановна! это великолепный врач! Она всегда поможет. От аллергии именно она нам вылечила, только она назначила правильное лечение. Всегда говорит правильное решение проблемы, и вежливо относится к пациентам)) И цены нормальные. Это клиникой я и Энди довольны)))
 
ruba_94Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:03 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйсто,мне сказали что сейчас в кемерово свирепствует чумка?это правда  или слухи?
 
SnowgirlKaДата: Вторник, 02.08.2016, 15:07 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По разным вопросам обращаемся в разные клиники, привить - много ума не надо, хотя в Рексе нам умудрились сделать шишку, когда прививали. Туда больше ни ногой. Ника на Ворошиловой с Маргаритой - спасение просто, да, цены кусаются, но этому врачу доверяю. Еще в Нике есть ортопед на Нахимова Галынский А.Ю., тоже хороший врач. Рекомендую именно их.
 
Форум » Главное » Ветеринария » отзывы о ветклиниках: приятные и не очень...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |