Кемеровская Городская Общественная Организация
Кинологический клуб






Приветствую Вас Гость



Прогулкомания: явки, пароли, орг.вопросы - Страница 8 - Форум
Перейти на НОВЫЙ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: TrSp  
Форум » Обо всем » Болталка » Прогулкомания: явки, пароли, орг.вопросы (Договариваемся о совместных прогулках.)
Прогулкомания: явки, пароли, орг.вопросы
MarineBreezeДата: Вторник, 16.08.2011, 13:21 | Сообщение # 106
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
corneille,
Quote
а действия хозяев меня очень разозлили :(:(

Ну еще бы они не разозлили...
И Галя, права. Чтото объяснить таким людям можно только на их языке, и то... не факт, что поймут.
 
martushkaДата: Вторник, 16.08.2011, 14:09 | Сообщение # 107
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, полностью поддерживаю, что частенько "мелочь" и является зачинщиками "заворушек"!!! Надежда, понятие "моя собака была на поводке" тоже растяжимое...собака на поводке может спокойно идти рядом, а может и "козликать" тявкая на всё и всех...И "нездоровых" на голову владельцев достаточно среди тех и тех...Да и самим скандал зачем провоцировать???...Ну понюхает Вашу собаку ротвейлер (тем более, сами говорите, он был на дружеской "волне"), чего такого-то???...А чтобы не было инфаркта миокарда с во-о-от таким рубцом от вида большой собаки, с "мелочью" нужно заниматься социализацией!!!

 
corneilleДата: Вторник, 16.08.2011, 15:50 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мой шел спокойно и не видел эту собаку. а на руки взяла я его потому что ему ещё 5 месяцев и вешает моя собака не больше 4 кг. а этот барбос мог просто лапой ему хребет сломать. а позаниматься социализацией нам можно было)) и мне в том числе, что бы не бояться таких собак подпускать к нам)))))

 
martushkaДата: Вторник, 16.08.2011, 16:22 | Сообщение # 109
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда, раньше в клубе по вторникам с 19.00 проходила социализация молодых собачек (насколько я помню для членов клуба это было бесплатно!!!)...как сейчас (пора отпусков и разъездов всё-таки) не знаю...Очень полезное мероприятие!!!...
А ещё мы очень хороший опыт получили на занятиях с Ларисой (последнее занятие будет в эту среду), ну и конечно на выставках и прогулках!!!


 
corneilleДата: Вторник, 16.08.2011, 16:31 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое за информацию, но на сл. неделе мы переезжаем в др. город. нужно будет там искать такие занятия.

 
Наталья_АндрейДата: Вторник, 16.08.2011, 20:16 | Сообщение # 111
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
неадекватность некоторых наших сограждан в виде хамства и т.п. проявляется во многих моментах: как в описанном случае, так и, например, при управлении автомобилем. Надо научиться не обращать на это внимание, всех не воспитаешь. Вы пропускаете это через себя, а быдло останется быдлом...


 
Svet@Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:18 | Сообщение # 112
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Наталья_Андрей)
Надо научиться не обращать на это внимание

Вот тут вы правы! Я немогу этому научиться.


 
MasjAДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:08 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем гуляющим в районе Красного озера!!! КЛЕЩИ активизировались! Будьте бдительны!

Правильно воспитанный человек может стать лучшим другом собаки
 
KoveRsДата: Среда, 11.04.2012, 21:00 | Сообщение # 114
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MasjA)
Всем гуляющим в районе Красного озера!!! КЛЕЩИ активизировались! Будьте бдительны!

Кстати, кто каким образом защищает собаку от этих паразитов?


 
martushkaДата: Среда, 11.04.2012, 21:07 | Сообщение # 115
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KoveRs)
Кстати, кто каким образом защищает собаку от этих паразитов?

В прошлом году капала дважды капли "Адвантикс". Ни блох, ни клещей на собаке замечено не было. Ошейник "Килтикс" ни ценой, ни эффективностью не порадовал. В этом году уже тоже прокапались "Адвантиксом".




Сообщение отредактировал martushka - Среда, 11.04.2012, 21:07
 
KoveRsДата: Среда, 11.04.2012, 21:09 | Сообщение # 116
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (martushka)

В прошлом году капала дважды капли "Адвантикс". Ни блох, ни клещей на собаке замечено не было. Ошейник "Килтикс" ни ценой, ни эффективностью не порадовал). В этом году уже тоже прокапались "Адвантиксом"


Думаю тоже использовать его, к сожалению сегодня в вет.клинике на Федоровского их не было... Вы в Кемерово их покупали, где можно найти, если не секрет) Фирма "Восемь в одном" если не ошибаюсь


 
martushkaДата: Среда, 11.04.2012, 21:23 | Сообщение # 117
Полупрофессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (martushka)
Думаю тоже использовать его, к сожалению сегодня в вет.клинике на Федоровского их не было... Вы в Кемерово их покупали, где можно найти, если не секрет) Фирма "Восемь в одном" если не ошибаюсь

Капли "Advantix" это фирма "Bayer", беру их всегда в "Котопёсе". Ошейник "Килтикс" больше ни за какие коврижки не возьму!!!


 
KoveRsДата: Среда, 11.04.2012, 21:25 | Сообщение # 118
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (martushka)
Капли "Advantix" это фирма "Bayer", беру их всегда в "Котопёсе". Ошейник "Килтикс" больше ни за какие коврижки не возьму!!!


О даже так, спасибо B)


 
TiNДата: Среда, 11.04.2012, 22:16 | Сообщение # 119
Полупрофессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обрабатываем всех своих собак спреем "Барс Форте" раз в месяц - не дорого и сердито, и отечественного производителя поддерживаем )). За 3 года ни разу не подвел, ттт. До этого были и эксперементы с ошейниками (в топку!), и с каплями (для маленьких собачек может быть и самое оно, а для больших - не айс по моему мнению). Барс - с 10-недельного возраста, т.е. вам уже можно.

 
KoveRsДата: Среда, 11.04.2012, 22:37 | Сообщение # 120
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TiN)
Мы обрабатываем всех своих собак спреем "Барс Форте" раз в месяц - не дорого и сердито, и отечественного производителя поддерживаем )). За 3 года ни разу не подвел, ттт. До этого были и эксперементы с ошейниками (в топку!), и с каплями (для маленьких собачек может быть и самое оно, а для больших - не айс по моему мнению). Барс - с 10-недельного возраста, т.е. вам уже можно.


Спасибо за столь полезную информацию :p


 
Форум » Обо всем » Болталка » Прогулкомания: явки, пароли, орг.вопросы (Договариваемся о совместных прогулках.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |